«Дом Дракона»: Милли Олкок призналась, что недовольна своей популярностью

22-летняя австралийская актриса сыграла роль принцессы Рейниры Таргариен в фэнтезийном приквеле к «Игре Престолов» от HBO. Для Милли это первая главная роль и, судя по всему, максимально сложная — как в работе, так и в навалившейся на девушку славе.

«Дом Дракона»: Милли Олкок призналась, что недовольна своей популярностью

В новом интервью Nylon Милли рассказала о том, как она проснулась знаменитой и испытала из-за этого много негатива. Девушка призналась, что внимание, которое она получила в социальных сетях, может быть всепоглощающим и изматывающим.

Милли Олкок

Милли также рассказала о том, как слава может заставить ее чувствовать себя изолированной, поскольку большинство ее друзей занимаются «обычными» вещами.

Милли Олкок

«Дом дракона» побил все рекорды после выхода первого эпизода в августе. Сериал привлек самую большую аудиторию для нового оригинального проекта за всю историю HBO. Почти 10 миллионов человек посмотрели первую серию, и с каждой неделей эта цифра росла.

Милли покинет сериал в середине первого сезона. Последний эпизод актрисы в роли принцессы Рейниры выйдет в эфир в воскресенье, 18 сентября. После сюжет переместится на 10 лет вперед, и Эмма Д'Арси будет играть Рейниру уже взрослой.