Недавно Намджун провел прямую трансляцию перед сном. В нем он сделал комментарий, который по-настоящему тронул сердца фанатов.

  • Крутые взрослые в тридцати и сорокалетнем возрасте… У них такое особое отношение ко всему, понимаете? Они пережили столько всего.

#DopeOldPeople: старшие АРМИ празднуют свой возраст после милого комментария RM из BTS
Фото
VLive

В k-pop сообществе легко забывают о старших фанатах или даже не знают об их существовании, так как во многих фандомах возраст фанатов варьируется где-то между 12 и 25. Однако напомним, что музыка — для всех!

Когда RM упомянул взрослых поклонников, люди сбежались в Твиттер, чтобы показать, что они существуют и гордятся тем, что являются АРМИ, независимо от их возраста и опыта. Конечно, про хэштег #DopeOldPeople («Крутые взрослые») не забыли.

Они поддерживают во мне молодость, заставляют танцевать, а их музыка наполнена надеждой, силой и ободрением. Они утешают и исцеляют людей на каждом этапе жизни! Для меня большая честь быть старшей АРМИ.

Мне 73 года, и я так горжусь тем, что я #КрутаяВзрослая! Любовь к BTS — это то, что у меня получается лучше всего.

Эта фотография была сделана чуть больше месяца назад на мой 62-й день рождения. Очень счастлива и благодарна тому, что являюсь #КрутойВзрослой!

Я вижу людей, которые твитили сегодня о том, что они являются частью #dopeoldpeople. Мне 36, почти 37. Я буду продолжать слушать @BTS_twt, пока они не перестанут делать музыку…

Мне 45 и я горжусь быть #КрутымВзрослым!

Я 38-летняя АРМИ и также горжусь тем, что являюсь частью клуба #DopeOldPeople. пейте бобу и слушайте музыку BTS для очищения пор! 💜

Ранее АРМИ использовали хэштэги #VintageARMY и #AdultARMY, чтобы помочь старшим фанатам группы найти друг друга. Они используются до сих пор.