Сегодня в Штатах День бойфренда. Мы хоть и не в Штатах, но по такому прекрасному поводу я решила собрать несколько классных couple look'ов от популярных блогеров, которые ты можешь примерить на себя и своего парня✨

1. @_mariapark_ + @viiisker

Маша Пак обожает стильно одеваться и выбирать модные луки не только для себя, но еще и для своего бойфренда — Дениса. Посмотри, как интересно смотрится их парный лук из базовых вещей: белой футболки, кроссовок и денима.

2. @burimova + @maximmurochkin

Эта парочка обожает удобство, комфорт и оверсайз — именно поэтому они частенько появляются на совместных фотографиях в одинаковых спортивных костюмах или похожих толстовках.

1/12

3. @karinakasparyants + @markaryanofficial

Карина придерживается стиля минимализм в одежде и старается привить такую же любовь к приглушенным тонам и к сочетанию «база+тренд» своему жениху, Оску.

Хочется сказать, что у нее неплохо получается ;)

Double Dressing: 4 самых классных парных лука от популярных блогеров

4. @__normaldaddy + @normal_mommy

Ну а у этой корейской семьи, кажется, вся жизнь и работа завязаны на фэмили-луках — блогеры не только постоянно выкладывают их на свои странички в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), но еще и владеют онлайн-магазином, в котором можно приобрести все эти образы.

1/2