Мультсериал «Вселенная Стивена» выходит с 2013 года и по праву считается одним из самых прогрессивных. В течение пяти сезонов «Вселенной Стивена» Cartoon Network затрагивал такие важные темы, как бодипозитив, гендерная и сексуальная идентичность. Поэтому неспроста Dove выбрали персонажей именно этого мультсериала для совместного ролика. 

«Мы достойны сиять» – так называется новое видео.

В музыкальном ролике персонажи «Вселенной Стивена» с самыми разными фигурами поют о том, что каждый из них достоин сиять, несмотря на различия во внешности. Главная цель видео – развить уверенность детей в собственном теле, независимо от размера и цвета. Ребекка Шугар, создательница «Вселенной Стивена», в интервью для Teen Vogue рассказала о том, что коллаборация позволит привлечь новых телезрителей. Также она призналась: 

«Я чувствую огромную ответственность за использование своей платформы для помощи детям, которые переживают сложный период». 

«Главной целью в моих переговорах с Dove было обеспечить, чтобы программа была ориентирована не только на девочек, но и на мальчиков. Я хочу, чтобы все дети имели возможность обратиться за помощью. Что мне нравится в аудитории ''Вселенной Стивена'', так это то, что большинство зрителей – дети, которые сопереживают. Я уверена, они могут горы свернуть, если объединятся».