В стиле Gucci: 5 аксессуаров для собак, которые можно купить с большой скидкой
Фото
личный архив lizarudkevich

Совсем недавно Gucci выпустили линейку аксессуаров для животных: поводки, ошейники, лежанки и одежду. Мы решили не отставать от Модного Дома — и к Международному дню собак составили подборку прикольных и полезных аксессуаров для твоего любимца. Самое время устроить совместный шоппинг!

Футболка

Футболка из хлопка защитит твою собаку от ветра и пыли, так что вы сможете гулять даже в самый дурацкий день. Движение — жизнь! 

Складная миска

Складная миска — очень полезная штука для лета. Если вместе с собакой вы собираетесь устроить долгую прогулку или небольшой пикник, прихвати с собой эту миску. Так ты спасешь питомца от жажды, и он будет счастливым и энергичным даже в жару. 

Игрушка-канат

Забавно, что игрушки-канаты обожают вообще все собаки — за всю жизнь мы не встречали ни одного исключения. Советуем заказать сразу несколько, про запас. 

Лежанка

Лежанка станет не только любимым местом твоего питомца, но и украшением квартиры. Главное, чтобы она понравилась собаке. Но, если этого не произойдет, лежанку можно без проблем вернуть обратно. В зоомагазине этот трюк провернуть гораздо сложнее. 

Игрушка-мяч

Еще одна полезная вещь в этом списке — жевательная игрушка-мяч. В нее можно сложить разные лакомства, так, что собаке будет еще интереснее играть. Еще она помогает очищать полость рта, а это очень важно для щенков и маленьких пород собак.