Dreams Come True: 5 книг о том, как правильно мечтать
Фото
Adobe Stock

Вместе с крупнейшим книжным сервисом в России и странах СНГ ЛитРес мы сделали подборку книг, которые дадут инструменты и способы осуществлять даже самые смелые желания. Дерзай!

Dreams Come True: 5 книг о том, как правильно мечтать

«Чего ты по-настоящему хочешь? Как ставить цели и достигать их», Беверли Бэтчел

Писатель и художник Беверли Бэтчел давно и успешно вдохновляет людей на достижение их целей. Собственно, это и есть главное дело ее жизни. Она считает, что чем больше людей на планете будут заниматься своим любимым делом и жить так, как действительно хочется, тем больше вокруг будет счастья, радости, комфорта. А еще автор этой книги понимает цель как главное стремление и желание в жизни — словом, мечту.

О своих достижениях, а также об универсальных правилах успешного целеполагания Бэтчел рассказывает в этой книге. Это исключительно мотивирующее чтение поможет тебе не только лучше понять свои истинные желания, но и достигать всего, о чем мечтается.

Dreams Come True: 5 книг о том, как правильно мечтать

«30 правил настоящего мечтателя. Практическая мечталогия на каждый день», Ева Кац

Автор этой книги– журналист, блогер, интернет-маркетолог — всего в своей жизни добилась сама благодаря тому, что умела понимать свои желания и претворять в жизнь все, о чем ей мечталось. Ева Кац уверена, что ее опыт может быть полезен всем, кто хочет жить такую жизнь, которая почти не отличается от того, что представляется в самых счастливых фантазиях.

Романтические отношения, любимое дело, успешная карьера, богатая и интересная жизнь — всего этого можно достичь, соблюдая определенные правила и выполняя упражнения. Они помогут вовремя распознавать свои желания, находить новые источники энергии и менять свою жизнь и окружающую действительность к лучшему.

Dreams Come True: 5 книг о том, как правильно мечтать

«О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться», Барбара Шер

Американская писательница и мотивационный спикер Барбара Шер считает, что проблема большинства людей состоит вовсе не в том, что их мечты не осуществляются, а в том, что они не знают, чего на самом деле хотят. Эксперт убеждена, что только ясно поставленная цель дает мотив вставать с постели по утрам и проявлять активность. Видя, что цель достижима, зная, как ее достичь, мы чувствуем вдохновение и радость жизни.

Как среди множества желаний раскопать свою единственную подлинно-сокровенную мечту? Ответу на этот вопрос и посвящена эта книга. Барбара Шер предлагает упражнения и техники, которые помогут избавиться от самокритики и негативного настроя, перестать ждать удачу, прекратить жить по инерции и начать путь к своей мечте.

Dreams Come True: 5 книг о том, как правильно мечтать

«Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь», Джон П. Стрелеки

Эта книга основана на личном опыте писателя. Подобно главному герою, устав от повседневности, он отправился в девятимесячное путешествие по миру, которое в корне изменило его понимание себя и, как следствие, его жизнь. Итак, главный герой книги — обычный офисный работник, который однажды случайно зашел в кафе с загадочным названием «Почему?».

Простой вопрос пронзил героя в самое сердце и помог ему осознать свои истинные цели и желания. «А свою ли жизнь я живу? А тем ли делом занимаюсь? Туда ли, куда хочу, двигаюсь?». Ответы на некоторые из главных вопросов для каждого человека изложены в форме увлекательного романа, который тебе наверняка захочется не раз перечитывать.

Dreams Come True: 5 книг о том, как правильно мечтать

«Магическая формула. Как сделать свой успех неизбежным», Хэл Элрод

Американский мотивационный спикер и писатель Хэл Элрод предлагает в своей книге предельно ясную формулу успеха, которая сделает приятные и радостные достижения неотъемлемой частью твоей жизни. Как? При помощи последовательности.

Автор считает, что даже в достижении самой, казалось бы, неосуществимой мечты нужен план — некая стратегия, придерживаясь которой каждый день, ты сможешь делать небольшие шаги в направлении успеха. Автор предлагает своим читателям инструменты для того, чтобы составить такой план, а также рекомендации для того, чтобы поддерживать бодрость духа, хорошее настроение и несокрушимую веру в себя.

А по специальному промокоду ELLEGIRL15 вы получите книгу в подарок, а также 15% скидку практически на весь ассортимент книжного сервиса!