Чтобы выглядеть стильно и модно, достаточно всего пары ключевых вещей — и вот ты уже икона стиля! 😎

1. Джинсовая юбка

Джинсовая юбка — штука универсальная. Хочешь выглядеть милой девчонкой, как Наён из TWICE, — надевай футболку на пару размеров больше и кеды. Есть настроение побыть девицей построже или гламурной дивой на отдыхе — подбери симпатичную блузку и туфли на каблуке. Вот как, например, IU.

2. Огромные кроссы

Кроссовки — это вообще символ поколения Z, потому что с ними сейчас и в пир, и в мир, как говорится :) И размер, обрати внимание, имеет значение. Хочешь быть максимально в тренде — выбирай кроссы побольше и помассивней.

1/5

3. Мешковатые штаны

Во-первых, это удобно — потому что ничто не сковывает движений — не то что эти дурацкие скинни. Во-вторых, это потрясающе удобно.Ну и в-третьих, в таких просторных штанищах ты будешь выглядеть изящнее и женственнее. Тоже, в общем-то, плюс :)

4. Куртка «плюшевый мишка»

Придай своему фэшн-образу немножко корейского aigoo 😜 Хотя это, к слову, не только ми-ми-мишно, но еще и удобно и тепло — на улице (ну или на балконе, пока карантин) пока еще все-таки не лето. Хотя и лето же бывает довольно прохладным. Короче, мишко-кофту срочно в студию! 😍

Фэшн-хак

Ну и чтобы точно не отставать от айдол-трендов, не забывай экспериментировать со слоями и фактурами. Играй с разными сочетаниями принтов и оттенков. Особый лайк — крупным надписям и полоскам.