Древнекитайская астрология: узнай, что скрывает твой знак
Фото
Adobe Stock

В Древнем Китае умели с невероятной точностью читать расположение звезд. Но, как правило, китайский гороскоп не предсказывает будущее, он говорит о скрытом потенциале человека, о чертах характера, которые могут помочь ему достичь желаемого в жизни. Найди в этом гороскопе дату своего рождения и узнай, на что обратить внимание, чтобы все твои мечты стали реальностью. 

Древнекитайская астрология: узнай, что скрывает твой знак
Фото
Adobe Stock

Цзы (22.12 — 20.01) 

Этот месяц называют «рождением». Год только начинается, а поэтому люди, родившиеся в это время очень часто могут быть напряжены. Их энергетическое поле уязвимо, что приводит к частым проблемам со здоровьем. Но несмотря на сложности, есть и плюсы: если ты родилась под знаком Цзы, то у тебя есть очень большой запас духовной силы. Ты вдумчива, упорна и легко переносишь трудности, идя к своей цели. Твоему знаку присущи дальновидность и очень хорошо развитая интуиция. Если ты родилась до 7 января, то ты деловита и энергична. Если позже — то тебя можно описать как сильную и уравновешенную личность. 

Чоу (21.01 — 18.02) 

Время «развития», рожденные в эти даты обладают интуицией, а также все время находятся в поиске новых ощущений. Тебе нравится чувство риска, и ты всегда с головой погружаешься в какое-либо новое дело. Твой энтузиазм легко заражает и других — по жизни люди «чоу» — лидеры. Родившиеся под этим знаком часто достигают успеха, но не тратят заработанное на ненужные вещи. Для них духовное важнее материального. 

Древнекитайская астрология: узнай, что скрывает твой знак
Фото
Adobe Stock

Инь (19.02 — 20.03) 

Если ты родилась в месяц «силы», то у тебя есть огромный скрытый творческий потенциал. Но, к сожалению, далеко не все, кто родился в эти даты, способны в себе его раскрыть. Как правило, жизнь сводится к мечтам и ожиданиям чуда. Но если ты найдешь в себе силы и приложишь усилия, то многого добьешься. Рожденные до 6 марта — яркие и страстные личности, а их знак — тигр. Рожденные после 6 марта более скромные, но от этого не менее страстные, их знак — кролик. 

Мао (21.03 — 20.04) 

Тебе наверняка не раз говорили, что ты творческая личность. Люди под знаком «мао» склонны постоянно строить фантастические планы и генерировать новые идеи. Постарайся не терять концентрацию — это свойственно родившимся в этот период. Только доведя работу до конца, ты действительно достигнешь успехов. Ты обладаешь веселым характером и без труда располагаешь к себе новых знакомых. 

Древнекитайская астрология: узнай, что скрывает твой знак
Фото
Adobe Stock

Чэнь (21.04 — 21.05) 

Одухотворенные деятели, не боящиеся работы. Обожают находиться в центре внимания и быть лидерами. Такие качества быстро приводят их к невероятному успеху. Тебе свойственно быть романтичной, эмоциональной и чувственной. Люди под знаком «чэнь» ласковы и жизнерадостны. Но если ты родилась после 7 мая, то ты можешь быть расчетливой и скрытной, потому что твой знак — змея. 

Сы (22.05. — 21.06) 

Тебе невероятно повезло! Твоему знаку звезды покровительствуют больше всего. В тебе скрыты невероятные таланты, а перспективы и правда грандиозные. Будь осторожна, людям этого знака свойственны бурные порывы, которые могут закончиться «перегоранием». Характер тоже может быть переменчивым, так что с близкими людьми будет иногда тяжело найти общий язык. Ты наверняка пользуешься популярностью у противоположного пола, но в отношениях твой знак не обладает постоянностью. Тебе все время хочется новых ощущений.

Древнекитайская астрология: узнай, что скрывает твой знак
Фото
Adobe Stock

У (22.06 — 23.07) 

Знак равновесия. Ты спокойна и всегда готова поделиться с окружающими своей душевной теплотой. Для тебя самое главное — прожить стабильную и спокойную жизнь. Ты заботишься о близких и считаешься по-настоящему семейным человеком. Иногда ты бываешь не слишком уверена в себе, но когда надо, ты способна проявить выдержку и продемонстрировать характер. Ты — душа компании и всегда можешь поддержать близкого тебе человека. 

Вэй (24.07 — 23.08) 

Да ты самый настоящий везунчик! Тебе многое дается без особых усилий. Звезды, как правило, благоволят этому знаку. Без труда можно достичь всевозможных высот и воплотить задуманное. Как правило, этот знак счастлив как в личной жизни, так и в профессиональной. Ты оптимистка и никогда не забываешь о своей семье. Тебе иногда хочется полениться и пофилософствовать, но помни, что даже с такой удачей, совсем ничего не делать не получится. И остерегайся азартных игр. К ним у людей под этим знаком есть тяга, но вряд ли за игорным столом будет так же везти, как и в обычной жизни. 

Древнекитайская астрология: узнай, что скрывает твой знак
Фото
Adobe Stock

Шэнь (24.08 — 23.09) 

Эгоцентристы, нередко пользующиеся помощью других. Звезды отлично складываются для рожденных под этим знаком в торговле. Тебе не занимать хитрости и смекалки. Как правило, люди, родившиеся под этим знаком разборчивы во всем: в профессиональной сфере, в личной жизни (могут выйти замуж более одного раза) и даже в еде. Тебе очень часто хочется побыть в одиночестве, так что не забывай уделять себе немного времени. Так меньше шанс «перегореть».

Ю (24.09 — 23.10) 

Для этого знака духовное затмевает все остальное. Они боятся перенапрячься и часто уходят в себя для восстановления душевных сил и энергии. Обладают притягательностью и способностью легко заводить новых знакомых. Люди, рожденные под этим знаком, очень верные. Им свойственна эмоциональность, иногда они склонны к демонстративному поведению. 

Древнекитайская астрология: узнай, что скрывает твой знак
Фото
Adobe Stock

Сюи (24.10 — 22.11) 

Один из самых решительных знаков. Они часто преодолевают себя и стараются приложить все усилия, чтобы досстичь желаемого. Верят в идеальные отношения и требуют от партнера честности и открытости, а также материальной поддержки. Ты стремишься обрести тепло и поддержку и приложишь все усилия, чтобы близкий человек не чувствовал себя одиноким. 

Хай (23.11 — 21.12) 

Ты — идеалистка до мозга костей, но для тебя духовное развитие стоит на первом месте. Китайский гороскоп говорит, что твоему знаку свойственно стремиться к идеалу во всем. Осторожно, завышенные ожидания приводят только к разочарованию. Постарайся запастись терпением и сконцентрироваться на одном деле. Тогда велик шанс, что ты действительно достигнешь своего «идеала». В тебе есть скрытая жажда приключений, так что не спеши драться за место лидера, а просто наслаждайся жизнью.