11-летняя София Санчес, пациентка чикагской больницы имени Лурье, мечтала, чтобы ее кумир навестил ее. И Дрейк действительно пришел прямо в палату.

София в больнице уже семь недель. Этим летом ей поставили серьезный диагноз – кардиомиопатия. Позади операция на открытом сердце, а пересадка сердца еще предстоит.

Когда девочка узнала, что рэпер даст концерт в Чикаго, она записала видеообращение, где рассказала о своей болезни и пригласила на день рождения.

«Я очень люблю твою музыку. И надеюсь, что ты сможешь прийти ко мне в день рождения и поддержать меня».

Также малышка опубликовала еще одно видео, где танцует под песню Дрейка «In My Feelings». Таким образом, она присоединилась к флешмобу #KikiChallenge.

Видеоролики собрали много просмотров, и просьба дошла до самого исполнителя. Поэтому спустя пять дней София увидела своего кумира в своей палате. Девочка закричала «О Боже!» от неожиданности.

Артист и его поклонница обнимались, делали селфи, много разговаривали и веселили всех вокруг. Дрейк спел любимую песню девочки «God’s Plan». Затем рэпер подарил Софии бейсболку, и они обменялись автографами. Также Дрейк добавил совместное фото с подписью:

«Мы с моей любовью Софией болтаем о Бибере, совах и баскетболе».

Дрейк исполнил мечту 11-летней девочки, которая ожидает пересадку сердца

 Девочка назвала эту встречу настоящим чудом:

«Это была моя мечта. Я минуту разговаривать не могла и думала: "Неужели это правда?". Это самый лучший подарок на день рождения. Большое спасибо, Дрейк, за то, что пришел ко мне, это очень много для меня значит».

 

Дрейк исполнил мечту 11-летней девочки, которая ожидает пересадку сердца