В последнее время хиты канадского рэпера пользуются невероятным успехом: видеоклип на трек God's Plan, в котором рэпер раздает людям деньги на улице, собрал сотни миллионов просмотров на YouTube. При этом с вершин чартов песню сместил вышедший в начале апреля сингл Дрейка Nice For What. Кстати, состав в этом клипе действительно звездный: его открывает великолепная Оливия Уайлд, а вслед за ней появляются Эмма Робертс, Сид и Мишель Родригез, Джордан Данн и многие, многие другие. Дрейк, конечно, тоже показывается в нескольких сценах, однако главную роль там все же играют женщины.

В понедельник, 16 апреля, Дрейк опубликовал фотографию в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) в черной сатиновой куртке, на которой мы смогли увидеть информацию о новом альбоме. Стало известно, что релиз пятой студийной пластинки Дрейка Scorpion состоится 28 июня. 

Дрейк объявил о выходе нового альбома

На другой публикации можно заметить золотой кулон с изображением скорпиона. Не знаем, связано ли это, но Дрейк родился 24 октября — а значит, он Скорпион по знаку зодиака. Увлекается наш любимый рэпер астрологией или просто любит этих паукообразных? Надеемся, однажды об этом узнаем!

Дрейк объявил о выходе нового альбома

Ранее в январе состоялся релиз мини-альбома Дрейка Scary Hours, в который вошли треки God’s Plan и Diplomatic Immunity.