Духи, косметика и завтрак: лучшие подарки на Международный день матери

С годами мы все чаще уходим в классику и дарим мамам цветы, подарочные карты, конфеты и открытки. Но ничего не мешает тебе проявить креативность в этом году и копнуть чуточку глубже.

Именно для этого я создала для тебя специальную подборку, в которой ты найдешь подарки для активной мамы, творческой, обожающей готовить или даже для той, которая может любить свою собаку больше тебя 🤣 Шутка! Скорее определяйся с выбором и заказывай подарки, чтобы точно успеть поздравить самую любимую женщину в мире до конца этого чудесного дня.

Мамы обожают делать фото со своими детьми и родственниками. Так они смогут сохранить память о важных моментах, чтобы потом передать ее тебе. Этот карманный фотопринтер она сможет взять с собой куда угодно, а пользоваться им очень просто — для этого нужна бумага, ее смартфон и подключение к нему через приложение!

Для мамы, которая все еще печатает фотографии

Что пишут в отзывах: «Работает отлично, краска не нужна, через приложение все подключается и печатается».

Реклама. ООО "Яндекс"

Фен-расческа сочетает в себе сушку и укладку волос без лишних насадок и мудростей. Стоит такая прелесть вполне себе сносно, а пользоваться ей будет не только мама, но и ты 😉 Очень выгодная сделка. Покрытие щетки защищает волосы от перегрева. Размер фена-расчески подойдет для длинных и средних волос.

Для мамы, чья прическа всегда на высоте

Что пишут в отзывах: «Пользуюсь около двух недель. Очень удобно. Для моих длинных волос идеально за такую сумму».

Реклама. ООО "Яндекс"

Представляю тебе секрет любого кинотеатра — вкусный попкорн! Такая машинка превратит любой совместный просмотр фильма в максимально аутентичный и аппетитный. Вполне вероятно, что мама будем пользоваться им и просто так. Очень крутой и необычный презент.

Для мамы, которая просто обожает кино

Что пишут в отзывах: «Аппарат очень хороший. Работает отлично, никаких проблем с эксплуатацией, готовится быстро и без посторонних запахов».

Реклама. ООО "Яндекс"

Если твоя мама все еще не знает о крутости пенных бомбочек, то сейчас самое время ей ее оценить! Наши мамы тоже любят милые штучки и веселиться, нужно радовать их чаще 😉

Для мамы, которая обожает принимать ванну

Что пишут в отзывах: «Ароматная бомбочка для ванны имеет яркий аромат жвачки. В воде шипит и окрашивает воду в цвет бомбочки».

Реклама. www.letu.ru

Такая кружка сохранить тепло любимого чая или кофе твоей мамы. При правильном использовании термокружка точно не протечет, так что ее можно спокойно носить в сумочке.

Для мам, чей чай всегда должен быть горячим

Что пишут в отзывах: «Отличная термокружка. Тепло держит на холоде часа два, если носить в сумке, то часа четыре».

Реклама. ООО "Яндекс"

Да, я нашла их — те самые шарики тапиоки! Те самые, которые добавляют в молочный чай, откуда их едва можно достать с помощью трубочки. Если твоя мама неравнодушно к бабл-чаю и хотела бы сделать его дома, то без тапиоки ей точно не обойтись!

Для мамы, которая любит горячий баббл-чай
Реклама. ООО "Яндекс"

Если твоя мама вынуждена много работать или находиться дома, то ее можно порадовать чудесной парфюмированной водой с невероятным запахом волшебного леса. Плюс этого продукта еще и в том, что он ухаживает за волосами и придает им тонкий аромат.

Для мамы, которая хотела бы больше гулять

Что пишут в отзывах: «Аромат свежий, тонкий. Волосы пахнут и становятся блестящими».

Реклама. www.letu.ru

Такая подушка несомненно понравится ее питомцу. Она удобная, мягкая, изготовлена из натуральных материалов. Легко стирается, что тоже бывает кстати.

Для мамы, которая называет свою собаку «мой малыш»

Что пишут в отзывах: «Отличная подстилка для собаки, для таксы подходит идеально. Мягкая и тёплая, можно стирать в машинке».

Реклама. ООО "Яндекс"

Под конец посоветую подарок, которым моя мама пользуется с огромным удовольствием. Эта штука умеет не только делать классические тосты, но и размораживать и подогревать круассаны, булочки и все в этом духе. Еще он легко чистится и не занимает много места. Белиссимо!

Для мамы, предпочитающей тосты на завтрак

Что пишут в отзывах: «Отличный тостер! Небольшой и симпатичный. Хлеб прожаривает равномерно. На максимальной мощности получаются прям сухарики. Нравится возможность погоревать выпечку над тостером».

Реклама. ООО "Яндекс"

Радостный и расслабляющий аромат розы точно придется твоей маме по душе. Цветочно-фруктовый запах не сладит и не кислит, отлично выдерживая золотую середину.

Для мамы, которая не прочь попробовать что-то новенькое
Реклама. www.letu.ru

Подписывайся на theGirl!