Хочется встретиться и с парнем, и с лучшей подругой, но не знаешь, как все успеть? Лучший выход — двойное свидание. «Да ну, это же так неловко и неудобно», — скажешь ты. Отвечаю: вовсе нет, если организовать все правильно!

  • Лови 7 беспроигрышных идей для идеального группового свидания!

Источник
giphy.com

Квест

Один из лучших способов интересно, активно и весело провести время — отправиться на квест! Если твой бойфренд и возлюбленный подруги не очень ладят, то после совместно прожитого приключения все 100% изменится. Существует много разных квестов: детективные, фэнтези, страшилки… Выбирайте то, что подойдет вашей компании. Гарантирую: скучать не будет никто (просто не получится 😉).

Каток

Катание на льду — не только романтично, но и весело. Надевайте теплые вещички и вперед — скользить и падать, подниматься и смеяться. После морозной прогулки можете заглянуть в кафе и выпить по глинтвейну или по горячему шоколаду. Let it snow!

Боулинг

Посоревнуйтесь в сбивании кеглей тяжелыми шарами — сходите в боулинг. Закажите вкусные закуски, затяните шнурки на ботинках и приготовьтесь к азартному вечеру 😉

Источник
giphy.com

Концерт

Идеальное место, где получится повеселиться, не обмениваясь со своими спутниками лишними словами — концертная площадка. Будет слишком громко, чтобы неловко болтать о природе и погоде, и слишком живо, чтобы простоять весь вечер с кислыми лицами.

Спортивная игра

Нет ничего веселее, чем совместный поход на какой-нибудь матч. Болейте за свою команду, наслаждайтесь хот-догами, делайте ставки… У вас просто не будет времени на неловкое молчание, потому что будете кричать и аплодировать.

Парк аттракционов

Яркие совместно пережитые эмоции сближают людей — это факт. Да и что может быть милее и романтичнее, чем ощутить поддержку парня в самый страшный момент, когда ты кричишь от страха на вершине какой-нибудь американской горки?

Еще в парке развлечений круто то, что не все рискуют идти на одни и те же аттракционы. Например, пока отважные бойфренды вращаются в какой-нибудь «мертвой петле», вы с подружкой можете постоять внизу, полакомиться сахарной ватой и поснимать своих отважных рыцарей на камеру.

Источник
giphy.com

Мастер-класс

Если вы хотите заняться чем-то спокойным, но интересным, то посетите мастер-класс по кулинарии, рисованию, изготовлению свечей или чему-нибудь еще. Совместное творчество — такая прелесть! Сразу вспоминаю сцену из фильма «Привидение», в которой Деми Мур и Патрик Суэйзи лепят глиняный горшок… 😍