Джаред Лето уверен, что его Морбиус однажды сразится с Человеком-пауком Тома Холланда

1 апреля состоится мировая премьера нового фильма Sony «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли. Во время недавнего интервью для портала Screen Rant Джареда спросили о возможном пересечении Морбиуса и Человека-паука (в исполнении Тома Холланда). Актер ответил: он не просто думает, что герои обязательно пересеутся, он уверен в их предстоящей битве! Мол, «эта встреча предназначена им самой судьбой».

«Том — просто феноменальный актер и замечательный Человек-паук. Я думаю, что он потрясающий талант. Было бы здорово выйти с ним на ринг и встретиться лицом к лицу».

Джаред Лето уверен, что его Морбиус однажды сразится с Человеком-пауком Тома Холланда

В новом фильме Джаред Лето исполнит роль биохимика Майкла Морбиуса, который страдает от редкого заболевания крови. Для лечения болезни он пробует весьма опасное лекарство, которое превращает доктора в вампира. 

«Морбиус» войдет во вселенную Человека-паука, несмотря на то, что отличается от остальных фильмов киновселенной своей мрачноватой атмосферой жанра ужасов. В фильме персонажа Лето классифицируют больше как антигероя. Именно поэтому фанаты уверенны, что встреча добра и зла обязательно состоится. Тем более, что сам Том Холланд неоднократно утверждал, что не готов проститься с ролью Человека-паука. Что ж, будем надеяться на возможную битву.