22 ноября известная модель Хейли Болдуин отметила свой 23-й день рождения. В честь этого радостного события, Джастин Бибер, супруг девушки, выложил в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) коллаж из двух фотографий, сделанных во время их сентябрьской свадьбы. Музыкант сопроводил пост милым поздравлением и признанием в любви. А еще намекнул, что уже готов к пополнению в семействе ;)

«С Днем Рождения, дорогая! Благодаря тебе я хочу становиться лучше. Я восхищаюсь тем, как ты живешь. P.S. Ты меня заводишь во всех смыслах. В следующем сезоне будут дети».

Джастин Бибер признался, что хочет завести детей

Также подписчики узнали, что молодой человек подарил своей возлюбленной. Джастин показал сверкающие часы от фирмы Audemars Piguet. Только взгляни на них!

Источник, близкий к окружение семейства, поделился с изданием People, что праздник прошел весьма скромно. Первую половину дня звезды провели на тренировке в спортивном зале, после чего в дом молодоженов привезли торт и золотистые воздушные шарики. Вечер влюбленные провели за ужином в ресторане.

«Они отпраздновали довольно просто, но выглядели очень счастливыми! Хейли только прилетела из Германии, вовремя успев к празднику», — рассказал аноним.

Джастин Бибер признался, что хочет завести детей

Поздравляем Хейли с прошедшим днем рождения!