В марте этого года Джастин и Хейли Биберы купили роскошный особняк в Беверли-Хиллз. Дом, площадью 6000 квадратных футов (557 квадратных метров) и стоимостью 8,5 миллионов долларов имеет пять спален, семь ванных комнат, библиотеку, винный погреб, домашний кинотеатр, бассейн с зоной барбекю и просторной гостиной с камином (и это еще не полный список!).

И хотя молодые люди и планировали жить в этом особняке долго и счастливо, источник издания ET Canada сообщает, что исполнитель и его супруга уже присматривают себе другое гнездышко: поскромнее, но в более дорогом районе.

По сообщению анонимного блогера (Yolanda’s Little Black Book), который, к слову, первым известил СМИ о новой покупке семьи в начале этого года, дом Джастина и Хейли находился в небольшом тупике: инфраструктура района оставляла желать лучшего, на момент покупки жилья рядом было всего пять построек. Интерьер обители Биберов блогер назвал «переходным».

Джастин и Хейли Бибер решили покупают новый особняк

Молодожены были очень довольны своим приобретением. Источник сообщает, что тогда знаменитости хотели прижиться в Лос-Анжелесе, поэтому искали для начала что-то тихое и спокойное. Но теперь пришло время перемен!

Джастин и Хейли уже успели посмотреть пару вариантов домов в эксклюзивном охраняемом поселке в Беверли-Хиллз, а также современный фермерский домик, который недавно был отреставрирован звездой популярного реалити-сериала «Flipping Out» Джеффом Льюисом (согласно источнику, стоимость дома составляет около 3,5 миллионов долларов).

Зарубежные СМИ передают, что свой прежний дом Биберы решили продать.

Джастин и Хейли Бибер решили покупают новый особняк