Джастин Бибер и его жена Хейли запустили собственный документальный сериал «The Biebers on Watch» на Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Watch. Первый эпизод шоу вышел позавчера и его уже просмотрели почти 2 миллиона человек.

В выпуске пара поделилась личными видео из путешествий, а также откровенно рассказала о взлетах и падениях своих отношений, поговорила о разрыве и браке.

Всего «The Biebers on Watch» будет состоять из 12 серий, которые расскажут о семейных отношениях пары и том, как Биберы проводят время на карантине. Кроме того, мы сможем увидеть множество интимных бесед и мероприятий с известными друзьями их семьи и еще много чего интересного!

Решение запустить такое реалити-шоу было принято после того, как документальная программа «Justin Bieber: Seasons», которая вышла в январе этого года, стала самым популярным эпизодом YouTube Originals за всю историю существования платформы.

Все эпизоды нового сериала «The Biebers on Watch» будут сняты на Go-Pro, которые расположены вокруг дома Биберов в Торонто. Также шоу будет включать в себя элементы «самосъемки», с помощью которой поклонники смогут получить более полное представление о повседневной жизни и отношениях пары.

Проект будет транслироваться еженедельно: новые серии начнут выходить по понедельникам, средам и пятницам.

Опрос
Интересно узнать о настоящей жизни Хейли и Джастина?
  • Да, еще как!
    %
  • Нет, их пара слишком скучная
    %
  • Я все еще верю в Джелену
    %