По информации E! News семейство Биберов собирается подать в суд на пластического хирурга Даниэля Барретта из-за опубликованного им ролика в TikTok. В коротком видео мужчина рассказал всему миру о всевозможных операциях Хейли, а модель утверждает, что никогда не пользовалась услугами хирургов.

  • Теперь Баррета обвиняют в «распространении ложных, неподтвержденных утверждений о том, что миссис Бибер перенесла пластическую операцию». Также парня хотят обвинить в использовании трека Джастина «Sorry», защищенного авторскими правами.

В своем TikTok-ролике хирург сравнивает два фото Хейли, рассказывая, какие изменения во внешности, скорее всего, перенесла модель. В список попали ринопластика, подтяжка кожи и контурной линии челюсти, гениопластика и филлеры в щеках и губах. Вот это набор!

Юридическая компания, представляющая семью Биберов, требует удаление всех постов с отсылкой к Хейли.

Джастин и Хейли Бибер собираются подать в суд на пластического хирурга

Но Доктор Баррет все еще не удалил видео из своего TikTok. Он сделал заявление для E! News, где объяснил, что данный ролик выражает только его предположения, а не 100% факты.

«Цель моей учетной записи в TikTok — рассказать о пластической хирургии людям. Этим видео я не стремился оскорбить Хейли Бибер, а только хотел поделиться своим мнением о процедурах, которые, как я полагаю, основываясь только на фото, она могла сделать. Это было сделано по просьбе многих подписчиков, которые следят за мной, чтобы получать такую информацию».

1/3

Кстати, на прошлой неделе Хейли открыто высказалась насчет пластики. Это случилось после того, как девушка наткнулась на очередной пост аккаунта, посвященного пластическим операциям модели. Подробнее об этом читай здесь.