Джей-Хоуп рассказал, как участники BTS приняли его сольный трек «MORE»

Так как до выхода  сольного альбома «Jack In The Box» осталась неделя, Хосок решил порадовать фанатов и выйти в прямой эфир на Vlive. Он рассказал, что в день релиза клипа «MORE» все мемберы были заняты расписанием, но несмотря на плотный график, они все вместе посмотрели клип.

Джей-Хоуп рассказал, как участники BTS приняли его сольный трек «MORE»

Намджуну клип очень понравился, а Юнги сказал, что в этот раз он [Джей-Хоуп] был очень мощным. Потом Тэхен сказал: «Я есть в видео, найдите меня». Этим он приковал все внимание Чимина к клипу. И он действительно нашел, хотя это было определенно сложно. Хосок честно поделился, что думал, что Чимин не сможет найти Ви.

Чонгук, который известен своей поддержкой и неординарными реакциями, также очень ярко отреагировал на релиз Хосока.

Ранее когда вышла песня «That That» от PSY и Шуги он, по словам Юнги, несколько дней подряд имитировал начало партии своего хена и повторял элементы хореографии. В этот раз он также не изменил своей привычке и постоянно под ухом Хоупа кричал «Е-Е Shout out!» [строчки и припева].

Конечно, это только показывает, насколько Чонгук заботится о своих мемберах и хочет их поддержать.

Все участники показали свою настоящую любовь друг к другу своими реакциями, и будет интересно видеть это каждый раз, когда участник выпускает свою сольную музыку.