Джейкоб Элорди получил травму на съемках первого сезона сериала «Эйфория»

Финал первого сезона хитового сериала от Netflix шокировал многих зрителей и одновременно очень их порадовал — в том числе и актерской игрой Джейкоба Элорди В серии «И засей землю солью» отец Нейта (в исполнении Эрика Дейна) обвиняет сына в плохой игре и потере контроля над командой.

Нейт срывается на него, кричит, пока отец наблюдает за этим и, в конце концов, пытается успокоить юношу. Последний буквльно сходит с ума, бьется головой о пол, и отцу ничего не остается, кроме как оставить его наедине со своими разрушительными эмоциями.

Недавно Джейкоб Элорди рассказал, что съемки этой сцены отнюдь не были веселыми и легкими для обоих актеров. Наоборот, Джейкоб даже получил травму в процессе работы. В разговоре с Entertainment Weekly звезда «Эйфории» раскрыл подробности работы над этой сложной сценой:

Джейкоб Элорди

Звучит это все, конечно, не очень, но Джейкоб, кажется, доволен результатом и не жалеет о таких жертвах:

Джейкоб Элорди

На протяжении первого сезона подростковой драмы HBO Нейт был показан как идеальный сериальный злодей. Он лжец, манипулятор, буллер, и Джейкоб в этой роли просто изумителен. Давай надеяться лишь на то, что во втором сезоне сотрясений у него больше не будет, потому что эпизод со срывом Нейта выглядел действительно травматично и опасно.