Джейкоб Элорди рассказал о съемке эротических сцен в сериале «Эйфория»

В недавнем интервью на «Шоу Эллен Дедженерес» Джейкоб Элорди рассказал о съемках обнаженных сцен в популярном сериале «Эйфория» и признался, что чувствует себя так, словно раздевается перед своей семьей… Лол, что?

Джейкоб Элорди рассказал о съемке эротических сцен в сериале «Эйфория»

Сначала Джейкоб пояснил Эллен, что обилие его обнаженных сцен действительно имеет смысл для сюжета.

«Я играю ультрамужественного спортсмена-мачо. А эти парни, как правило, ходят голыми довольно часто. Так что все в порядке».

Джейкоб подчеркнул, что все происходит в безопасной и комфортной обстановке, поскольку в сериале есть координатор интимных сцен — Аманда Блюменталь.

«Важно всегда иметь координатора интимной близости, даже если это не сексуальная сцена, а просто поцелуи или что-то в этом роде. Это добавляет еще один уровень комфорта», — говорила Сидни Суини еще в январе в интервью для ELLE Australia. Джейкоб подтвердил слова коллеги по съемочной площадке.

«Она мне как вторая мать. Она все время спрашивает: «Тебе удобно? Ты в порядке?» — сказал актер о Блюменталь, объяснив, что все члены каста стали для него кем-то вроде семьи.

«Команда была одной и той же с первого по второй сезон, так что это похоже на… это все равно что раздеваться перед своей семьей, понимаешь?»

Мы не знаем, хорошо это или плохо… но, похоже, для Джейкоба это однозначный плюс!