Джейвон Уолтон прокомментировал шокирующий финал «Эйфории»

Можно с уверенностью сказать, что зрители не испытывали особой эйфории, посмотрев финал второго сезона «Эйфории». Напомним, в последней серии Эш (Пепельница) был застрелен полицией. Но Джейвон Уолтон, который играет «брата» Феско в популярном сериале HBO, надеется, что его персонаж все еще жив!

Джейвон Уолтон прокомментировал шокирующий финал «Эйфории»

Во последнем интервью с Esquire, опубликованном 28 февраля, 15-летний подросток рассказал, что в более ранних набросках шоу изначально Феско (Ангус Клауд) должен был погибнуть во время полицейского рейда. Но сценарий изменили. И хотя зрители «Эйфории» на самом деле не видели, как стреляли в Пепельницу, они слышали этот фатальный выстрел.

«Чувак, я просто надеюсь, что он жив <…> Вы знаете, что Фес нуждается в Эше, а Эш нуждается в Фесе. Они оба действительно полагаются друг на друга, так что им обоим будет очень тяжело».

Джейвон Уолтон выразил аналогичное мнение и в беседе с E! News, подразнив фанатов тем, что пока нет 100-процентной уверенности в том, что его персонаж мертв.

«Пока это как бы висит в воздухе. Если и есть один человек, который может пережить пулю, то это определенно Пепельница. Он просто крутой парень».

Опрос
Как думаешь, Пепельница выжил или нет?
  • Выжил
    %
  • Нет
    %