Джексон Ван из GOT7 рассказал, как родители приняли его решение стать k-pop айдолом

На недавнем подкасте The Cruz Show у Джексона Вана спросили, как его семья отреагировала, когда он решил бросить большой спорт в пользу музыкальной карьеры.

Отвечая на этот вопрос, айдол объяснил, что его родителям было трудно принять такой выбор. Тем более они сами были профессиональным спортсменами, которые пророчили такое же будущее своему сыну. 

Джексон Ван

Джексон был талантливым фехтовальщиком, который занимал призовые места. Ему пророчили большой успех на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.

Все изменилось, когда будущему артисту пришло приглашение на прослушивание в JYP Entertainment. Тогда он подумал, что это судьба, ведь такие события происходят достаточно редко, особенно в Китае.  Но его семья отреагировала на это по-другому.

Джексон Ван

Родители Джексона Вана были уверены в его карьере спортсмена, так как все шло хорошо.

В одном из предыдущих интервью Джексон даже рассказывал, что получил спортивную стипендию в  Стэнфордском университете. Поэтому, когда парень решил уйти из спорта, начав все с нуля, но уже в музыке, родители не одобрили эту затею. Джексону пришлось семь месяцев уговаривать своих родственников позволить ему попробовать.  

Джексон Ван

Как видишь, если сильно мечтать и делать все, чтобы достичь своей цели, окружающие тоже это оценят!