Дженсен Эклс выложил в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) видео, где показал свою новую обалденную физическую форму. Поклонники в шоке! Куда делся их любимый Дин Винчестер? Теперь в Дженсене с трудом узнаешь ловеласа из «Сверхъестественного». Сейчас он больше похож на викинга или скандинавского бога. В чем же дело?

А все очень просто! В новом сезоне популярного сериала «Пацаны» актер исполнит роль Солдатика, злобной пародии на Капитана Америку.  Отсюда и борода, и столь шикарное тело. Сам Дженсен на видео шутит: «Эти супергеройские тренировки такие непривычные. Было гораздо проще, когда требовалось лишь носить фланелевую рубашку». Ну хоть чувство юмора Дина этот парень не растерял! 😂

Дженсен Эклс превратился в злобного клона Капитана Америки! 💪
Фото
@supesoldierboy

В сериале «Пацаны» рассказывается о мире, где «люди в трико» — это не храбрые и честные ребята, а жадные, подлые мерзавцы. Прям отпетые негодяи, да-да! Когда мы заценим Дженсена в этой роли, пока точно не известно, дату выхода третьего сезона не сообщили. Но мы безумно заинтригованы!