Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо провели ночь в отеле?

Поклонники долго не могли понять, что между Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид. Актер и модель хорошие друзья, невинно флиртуют или все-таки встречаются? Хотя они и не стремятся раскрывать подробности, кое-что уже известно. Так, мы узнали, что парочка все-таки ходит на свидания. А теперь подозреваем, что Лео и Джиджи провели вместе ночь!

Только представь, Париж, Неделя моды, сотни обалденных ресторанов и роскошных отелей принимают тысячи знаменитостей. В столицу стиля и любви прилетели Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид. Папарацци Daily Mail заметили в роскошном отеле Le Royal Monceau в этот четверг. Джиджи приехала в отель к 22:00 в приподнятом настроении после напряженного дня на многочисленных звездных подиумах. На ней был белый топ, теплый кардиган и светлые альбатросовые брюки карго. Спустя несколько часов вездесущие папарацци увидели Лео. Гений конспирации надел коричневую кепку в тон куртке, а также черную маску. Как думаешь, чего больше боится «волк с Уолл-стрит»: коронавируса или узнаваемости? 

Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо провели ночь в отеле?
Фото
Legion Media

У Джиджи есть двухлетняя дочь от бывшего бойфренда Зейна Малика, с которым она рассталась в октябре прошлого года. Говорят, это первая женщина с ребенком, с которой встречался Лео. 27-летнюю Джиджи успели окрестить и самой старой подругой ДиКаприо. Ни одна из партнерш Лео еще не была старше 25 лет😱.

А мы ждем новых подробностей звездных встреч! Оставайся с нами!