Трудно поверить, что только в апреле мы впервые услышали слухи, что Зейн Малик и Джиджи Хадид ждут ребенка. И вот, сегодня модель наконец-то поделилась долгожданными профессиональными фотографиями.

Пара держала свою личную жизнь в секрете и не оглашала подробностей на протяжении всей подготовки. Дошло до того, что фанаты начали строить удивительные теории. Многие предполагали, что Джиджи и Зейн были тайно обручены, утверждали, что пол ребенка не знают сами родители или думали, что на самом деле Хадид вообще не беременна! К счастью, теперь мы можем быть уверены, что в отношениях молодой семьи все хорошо:)

Хадид объяснила решение хранить беременность в тайне:

  • «Я думаю, что многие люди сбиты с толку, почему я больше не делюсь новостями о беременности. По моему мнению, во время пандемии моя беременность — не самое важное, что происходит в мире».

Джиджи Хадид впервые снялась в «беременной» фотосессии, и это невероятно красиво

Модель также отметила, что, помимо пандемии, движение Black Lives Matter тоже должно быть приоритетным в медиа:

  • «Это та причина, по которой я чувствовала, что не должна делиться такими новостями с кем-то, кроме близких. Многие люди погибли из-за коронавируса, который до сих пор продолжаетвлиять на нашу жизнь. А потом появилось движение BLM, и я подумала, что именно для таких важных вопросов следует оставить „место“ в социальных сетях».

1/2

Однако теперь девушка поделилась красивыми черно-белыми фотографиями, на которых явно видно ее живот — и это не может не радовать! Потрясающая фотосессия была создана дуэтом фэшн-фотографов Луиджи Мурену и Янго Хензи (также известных как Луиджи и Янг).

Хадид выразила свою благодарность команде, в которую также входили модный директор и визажист, в подписи к посту: «Дорожу этими мгновениями. Благодарю за всю любовь и добрые пожелания ♡ никогда не забуду день, когда мы создали эти особенные фотографии вместе с моими друзьями. @luigiandiango @gabriellak_j @erinparsonsmakeup спасибо. Я вас люблю!»

1/3

Мы очень рады за Джиджи и Зейна и с нетерпением ждем появления на свет их маленького ангела!