В минувшие выходные Джин ответил на пост поклонника на Weverse, где тот сравнил его с главным героем True Beauty («Истинная красота») Ли Су Хо (в дораме его играет участник группы ASTRO Ча Ыну).

Джин из BTS ответил на сравнение с героем Су Хо из вебтуна «Истинная красота»
Фото
@truebeautydrama

«Истинная красота» — одна из самых хитовых дорам в Корее с тех пор, как она начала выходить в эфир в прошлом году. Вебтун и сериал рассказывают о школьнице Чжу Ген, которая, после тщательного изучения видео-уроков на YouTube, осваивает искусство макияжа, после чего видит, что её социальная репутация стремительно растёт.

Новое лицо помогает ей завести подруг и получить статус самой красивой девушки в своей школе. Но как долго это продлится? Сможет ли она вечно держать своё «настоящее Я» в секрете? В конце концов, она начинает романтические отношения с одноклассником Ли Су Хо, который известен своей красивой внешностью, но при этом холодным поведением.

Среди поклонников истории популярно мнение, что автор вебтуна — Yaongyia (Яонги) — является большой фанаткой BTS. Так, поклонники видят явное сходство Ли Су Хо со старшим участником всемирно известной южнокорейской группы — Джином.

АРМИ тоже не могли не заметить это поразительное сходство — один из участников фандома сделал коллаж из панелей вебтуна, на которых изображен Су Хо, и фотографий Джина. Реакция не заставила себя ждать: сам Сокджин поделился своим мнением насчет их схожести в Weverse:

АРМИ: Ким Сокджин-оппа словно нарисованный — вот доказательства. Оппа, с какой ты планеты?.. Он похож на персонажа мультфильма.

Джин: О, картинка и реальный человек — оба красивы, как и ожидалось.

Да уж, скромности Джину не занимать 😂

Так или иначе, вебтун и дорама стали горячей темой для обсуждения — фанаты разделились между Командой Су Хо и Командой Со Джуна (его играет Хван Ин Ёп). Финал дорамы не за горами — последние серии выйдут 3 и 4 февраля.

Опрос
А ты смотрела «Истинную красоту»?
  • Даа, крутейшая дорама 🤩
    %
  • Нет, не смотрю такое
    %
  • Нет, но собираюсь!
    %