Джинкс возвращается: Netflix показали тизер второго сезона мультсериала «Аркейн»
Фото

theGirl

Вчера Riot Games совместно с Netflix показали тизер второго сезона «Аркейн». Мы увидели главную героиню и ее знаменитое оружие в очень атмосферном красном окружении. Конечно, подробностей по новому сезону пока не так много, но зато создатели поделились примерной датой выхода — ноябрь 2024 года.

За создание снова отвечает анимационная студия Fortiche, которая занималась производством первого сезона. Она планирует поднять в продолжении планку качества анимации на новый уровень, тем самым удивив зрителей. Также теперь события сериала станут официальным каноном вселенной «League of Legends» и будут использоваться в других проектах компании.

Джинкс возвращается: Netflix показали тизер второго сезона мультсериала «Аркейн»
Фото

Кадр из мультсериала «Аркейн»

Первый сезон «Аркейн» вышел в 2021 году и стал подарком для фанатов «Лиги легенд» в честь десятилетия франшизы. Сюжет крутится вокруг противостояния двух городов —Пилтовере и Зауне, которые пытаются получить превосходство друг над другом и избавится от внутренних проблем. Из-за этого страдают мирные люди, которым приходится сталкиваться с ужасами такой борьбы.