Лето — время самых ярких и трендовых аутфитов. Летом ты можешь позволить себе собирать как никогда яркие образы и удивлять окружающих буйством красок в своем гардеробе. Этому совету неукоснительно следует Клава Кока и постоянно демонстрирует подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) свои крутые и красочные образы.

На этот раз певица продемонстрировала фанатам новый летний тренд — белую джинсовую юбку с принтом «брызги красок». Смотрится очень оригинально и необычно, а главное, на такую вещь не придется тратить кучу денег! Ведь ты запросто можешь взять старую юбку и сделать из нее модный мастхэв своими руками. Для этого тебе понадобится только акриловые краски (чтобы при стирке не смазать «рисунок») и широкая кисть с плотной щетиной.

Джинсовая юбка с брызгами краски — новый летний тренд от Клавы Коки

Ну а дополнить образ с такой интересной юбкой можно однотонным кроп-топом, яркой курткой-рубашкой (если на улице прохладно) и сумочкой в трендовом цвете. В качестве обуви к такому луку можно выбрать как модные шлепанцы или босоножки, так и базовые кеды или кроссовки.

Экспериментируй и будь самой яркой этим летом! 💕