Джинсы с начесом — стильная и практичная альтернатива обычным штанам зимой
Фото

theGirl

Зима — время, когда все мы мечтаем о тепле и уюте. Конечно, сидеть дома в пледе и пушистых носочках может каждый. А вот что делать, когда нужно идти на учебу, работу или просто прогулку с друзьями? Натянуть колготки по самое не хочу, носки, затем плотные штаны, и вишенка на торте — укутаться в гигантский пуховик и завязать шарф так, чтобы даже лица не было видно? Можно. Но ведь при этом хочется выглядеть стильно и красиво.

Именно для таких случаев и были созданы джинсы с начесом. Причем это настоящая находка не только для модниц: утепленные модели выглядят как обычные джинсы, которые прекрасно сочетаются со всеми элементами гардероба, носить их также удобно, но при всем этом в холодное время года в них будет гораздо теплее.

Так что если ты еще не обзавелись парой-другой джинсов с начесом, то сейчас самое время это сделать! Джинсы с начесом станут твоим спасением в морозные дни: мягкая и теплая подкладка, которая идеально подходит для повседневной носки, создаст дополнительную теплоизоляцию и защитит от холода и ветра, а универсальный внешний вид позволит создавать самые стильные образы. А благодаря разнообразию моделей и цветов, ты сможешь подобрать для себя идеальный вариант.

Утепленными модели есть даже с широкими штанинами. Конечно, холодный воздух сможет проникнуть через нижнюю часть брючин, однако верхняя часть ног все равно будет в тепле.

А вот и узкие джинсы для тех, кто боится, что их ножки из-за плотного ворса на внутренней стороне ткани будут выглядеть чересчур громоздкими.

И все-таки, согласись, джинсы с начесом неотличимы от обычных моделей! Только взгляни на эти прямые джинсы — стильный и универсальный вариант для создания теплого и привлекательного образа холодной зимой!