Джинсы-скинни зимой 2022: лайк или дизлайк?
Фото
Социальные сети fakerstrom

Несколько лет назад все стилисты в один голос кричали: «Выбросите джинсы скинни!» Этот фасон называли ужасным и записывали в ряды антитрендов. Вот только из моды ничего не исчезает навсегда: стоило нам смириться с реальностью и избавиться от своих любимых скинни, как они вернулись! Прямо как бывший, который объявляется, как только ты о нем забудешь 😂

Правда, все не так просто. Носить узкие джинсы так же, как мы делали это пять лет назад, уже нельзя, придется избавиться от обтягивающих нарядов и высоких каблуков. Давай разбираться, как выбрать и носить скинни в 2022 году, чтобы выглядеть стильно и современно.

Джинсы скинни — модно или нет?

Джинсы-скинни зимой 2022: лайк или дизлайк?
Фото
Социальные сети a.amourrr

Зимний сезон у многих ассоциируется с оверсайз-одеждой: когда за окном холод, так и хочется закутаться в огро-о-омный свитер и дополнить лук свободными джоггерами. Но в 2022 году в моду возвращаются женственные силуэты, а вместе с ними и узкие джинсы. Скинни медленно, но верно вытесняют фасон mom и джинсы-бойфренды.

Чтобы выглядеть стильно, выбирай скинни с посадкой на талии или чуть выше — они максимально украсят фигуру. Забудь о длине 7/8 (по щиколотку) — зимой она смотрится ну совсем неуместно. Выбирая цвет джинсов, следуй простому правилу: чем темнее, тем лучше. Сейчас в тренде черные, чернильно-синие и серые модели.

Джинсы скинни: с чем носить?

Джинсы-скинни зимой 2022: лайк или дизлайк?
Фото
Социальные сети erika_boldrin

Скинни джинсы могут выглядеть стильно и современно или, наоборот, как модная катастрофа, — все зависит от того, с чем ты их будешь сочетать. Обтягивающая одежда — абсолютное табу! А вот вязаный оверсайз-свитер как раз создаст нужный контраст с узким низом.

Итак, чтобы составить актуальный аутфит, сочетай джинсы скинни с объемным, в идеале еще и удлиненным верхом: свитером, пиджаком, худи. Будет круто, если ты дополнишь лук высокими сапогами с широким голенищем или модными ботинками челси. Обязательно следи за тем, чтобы все вещи в образе были максимально актуальными: тогда скинни тоже будут смотреться как модный тренд, а не как привет из 2016 :)

Кому идут джинсы скинни

Джинсы-скинни зимой 2022: лайк или дизлайк?
Фото
Социальные сети lissyroddyy

Надо учитывать, что джинсы скинни — довольно коварная штука. Они не помогут скорректировать фигуру, а, наоборот, подчеркнут все нюансы. Если у тебя идеальные ножки и ты к этому готова, то вперед! Скорее примеряй трендовый фасон. Если нет — лучше подобрать другую модель джинсов.

Хотя есть лайфхак, который позволит носить скинни всем желающим: прикрой узкие джинсы чем-то более широким в проблемной зоне. Например, надень удлиненный свитер до середины бедра, если хочешь скрыть лишний объем, или широкие сапоги по колено, если твои ноги кажутся тебе слишком худыми в скинни джинсах. Хотя, конечно, лучше научиться принимать свое тело со всеми нюансами, и скинни как раз могут в этом помочь 😉

Где купить модные джинсы

Джинсы-скинни зимой 2022: лайк или дизлайк?
Фото
Социальные сети a.amourrr

Теперь, когда ты знаешь обо всех плюсах и минусах скинни джинсов, ты в силах принять взвешенное решение, нужны ли они тебе или нет. Ты можешь приобрести абсолютно базовую или более интересную модель, например, с модными разрезами внизу. В общем, лови подборку лучших моделей скинни на любой вкус и кошелек:

1/6
Фото:
Bershka, 2299 руб.