Джинсы-трубы — это самая популярная модель джинс, которая сейчас находится на первом месте во всех мировых трендах стритстайла. По-другому их еще называют широкие джинсы или wide leg jeans. Они эффектно удлиняют ноги и скрывают недостатки фигуры. А еще, абсолютно универсальны и сочетаются практически с любой одеждой. В общем, не джинсы, а мечта какая-то 🤪

Собрала для тебя три разных образа с широкими джинсами, чтобы ты точно могла убедиться в том, что это вещь, с помощью которой можно передать любое настроение ❤️

ROMANTIC VIBE 🌸

Собираешься на свидание или просто пребываешь в романтическом, весеннем настроении? Тогда сочетай джинсы-трубы с легким, красивым топом на тонких лямках. В качестве обуви можешь выбрать базовые белые кроссовки или заменить их на стильные босоножки на небольшом каблуке. Волосы лучше всего собрать в высокий хвост хвост, выпустить пару прядей у лица и надеть на голову белый, широкий ободок. Но можно и оставить их распущенными, как на фото :)

Джинсы-трубы — что это за тренд и с чем его носить
Фото
@bboutique Pinterest

GIRL BOSS 😎

Собираешься на учебу, работу или собеседование? Тогда собирай лук настоящей busy girl. К широким джинсам добавь бра-топ (если позволяет дресс-код) или базовую белую футболку. Повесь несколько цепочек на шею, надень любимые туфли или базовые кроссовки. Не забудь про аксессуары — стильная сумка и очки в модной оправе.

Джинсы-трубы — что это за тренд и с чем его носить
Фото
@babyineeduu Pinterest

CASUAL FIT👩‍💻

Ну и напоследок, лови легкий и простой (но в то же время стильный!) образ с широкими джинсами. К любимой паре из темного денима добавь кроссовки в баскетбольном стиле, сумку-багет и светлый укороченный кроп-топ. Круто, если он будет с V-образным вырезом и воротником, как на фотке. Сейчас это супертренд!

Джинсы-трубы — что это за тренд и с чем его носить
Фото
@babyineeduu Pinterest