Недавно в соцсетях появился неподтвержденный слух о том, что звезда «Будки поцелуев» Джои Кинг была замечена на кастинге, посвященном экранизации мультфильма «Аватар: Легенда об Аанге». Эта новость распространилась так быстро, что актрисе пришлось публично опровергнуть любую информацию об ее пробах на роль Катары:

«Я не принимаю участия в этом проекте и даже не знала о нем, пока не зашла в Твиттер и не обнаружила, что вся моя лента заполнена этими слухами. Я не думаю, что белая женщина должна играть роль цветного персонажа. Ни я, ни любая другая белая женщина».

Джои Кинг ответила на слухи о своем участии в экранизации мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге»

Сериал от студии Netflix все еще находится на стадии разработки, хотя недавно создатели оригинального мультфильма Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко, по сообщениям Daily Mail, покинули проект. ДиМартино поделился:

«К сожалению, все пошло не так, как мы надеялись… Экранизация „Аватара“ от студии Netflix имеет все шансы стать хорошей. Скорее всего, многим из вас понравится сериал. Но в чем я могу быть уверен, так это в том, что какая бы версия в итоге не была выпущена в прокат, это будет не то, что Брайан и я предполагали или намеревались сделать».

  • «Аватар: Легенда об Аанге» — мультсериал, действие которого происходит в вымышленном мире, где некоторые люди способны управлять четырьмя природными стихиями. В центре сюжета — приключения 12-летнего мага воздуха Аанга и его друзей. Они должны победить хозяина огня, тем самым положив конец столетней войне.

Джои Кинг ответила на слухи о своем участии в экранизации мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге»
Фото
Постер к мультсериалу «Аватар: Легенда об Аанге»

Ранее роль Катары в фильме «Повелитель стихий» исполнила Никола Пельтц.