21-летняя актриса Джои Кинг победила на премии People’s Choice Award в номинации «Звезда комедийного кино 2020», а фильм с ее участием «Будка поцелуев 2» стал лауреатом в категории «Лучший комедийный фильм 2020».

Джои поднялась на сцену за наградой и в торжественной речи раскрыла неожиданную деталь о новом фильме!

Джои Кинг раскрыла дату выхода «Будки поцелуев 3»
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @thekissingboothnetflix

«Я хочу поблагодарить всех проголосовавших за меня. <…> Этот год был настолько странным, что я не собираюсь быть первой, кто скажет это сегодня вечером на этой сцене, но тот факт, что наш фильм и мой персонаж вызвали смех у всех дома, заставляет меня улыбнуться. От этого мне так хорошо. Это делает меня счастливой».

После небольшой паузы Джои решила поделиться со зрителями мероприятия приятным бонусов, который она подготовила в случае своей победы.

«Я сказала себе, что если я выиграю, то поделюсь со всеми очень захватывающей новостью, так что… я хочу сказать вам, что „Будка поцелуев 3“, наша последняя часть, выйдет летом 2021 года!» — поделилась актриса.

Сразу после речи Джои официальный аккаунт трилогии в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) подтвердил новость и опубликовал тизер к третьему фильму.

Источник
Instagram @thekissingboothnetflix

Кстати, совсем недавно Джои раскрыла некоторые подробности третьей части фильма.