Джонни Депп ответил на слухи о возвращении к роли Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря»

За последние несколько дней в интернете завирусилась информация о том, что Джонни Депп и Disney находятся в стадии переговоров на тему возвращения Джека Воробья в фильмы серии «Пираты Карибского моря». Напомним, что в 2018 году актеру пришлось покинуть команду картины из-за первого обвинения в абьюзе со стороны Эмбер Хёрд.

Джонни Депп ответил на слухи о возвращении к роли Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря»
Кадр из фильма «Пираты Карибского моря: Проклятье Черной жемчужины»

Джонни сыграл главного героя, капитана Джека Воробья, в пяти из шести фильмов о пиратах, прежде чем Дисней отказался от работы с актером. Сообщалось, что из-за этого Депп потерял более 22,5 миллиона долларов 💸.

В статье, опубликованной австралийским изданием Poptopic, источник, близкий к Disney, якобы сообщил, что Джонни ведет переговоры с компанией, чтобы все-таки вернуться к роли. Мы от такой новости были в полном восторге, но, как выяснилось, чудес на свете не бывает.

Представители Джонни Деппа выступили с официальным заявлением, в котором опровергли слухи о возвращения актера во франшизу. E! News сообщает, что команда Джонни назвала эту новость «полной выдумкой».

Опровергнутые слухи вызвали новые разговоры в Сети, но уже о том, что постоянные сплетни и дезинформация — неизменные спутники Деппа и Херд с момента тяжелого судебного процесса.