Крутая новость для поклонников британского певца и футбола 🥰 25 июня Эд даст концерт на футбольном стадионе Портмен Роуд в городе Ипсвич. Певец исполнит свои лучшие песни и, что самое интересно, представит свой новый сингл «Bad Habits» 😎 Концерт аннонсировал сам Эд Ширан и футболист Дэвид Бэкхем.

Да, в Англию сейчас не слетаешь, но не беда — концерт будет транслироваться онлайн, и посмотреть его могут все желающие! Трансляция будет проходить через официальный аккаунт Эда Ширана в TikTok. Подключаться нужно в 23:00 по московскому времени в эту пятницу.

Не можешь в это время? Повторные трансляции запустят 26 июня в 12:00, 27 июня в 03:00 и 9 июля в 22:00, опять же по МСК 🥳

Сам Эд в восторге от предстоящего концерта и с нетерпением ждет подключения своих фанатов:

«Не могу дождаться выступления на шоу TikTok в рамках ЕВРО 2020! Я люблю стадион Портмен Роуд и с нетерпением жду момента, когда смогу спеть для своих фанатов и представить новый сингл. До встречи 25 июня!»

Само шоу — это специальный проект TikTok'а в рамках сотрудничества с УЕФА 2020, призванный объединить в себе любовь к музыке и футболу 🖤⚽