Эффектный макияж со стрелками: Ариана Гранде показала самый стильный образ на Новый год 2022
Фото
@r.e.m.beauty

Ариана Гранде обожает стрелки, так что решила не отказываться от них даже на Новый год. Певица показала красивый и очень эффектный макияж, который идеально подойдет для праздников и вечеринок — лучший вариант для предстоящих каникул. Повторить его сможет каждая, даже если предварительно придется потренироваться.

Нанеси на лицо тон, замаскируй зону под глазами консилером и приступай к макияжу глаз. Нанеси на веки белые нежные тени, коричневыми тенями выдели складку века, выводя растушевку к виску, а потом нарисуй стрелки. Приклей накладные ресницы, а брови выдели карандашом. Скулы подчеркни коричневой пудрой, нанеси на все выступающие участки лица хайлайтер. Губы накрась нюдовым блеском. Готово!

Эффектный макияж со стрелками: Ариана Гранде показала самый стильный образ на Новый год 2022
Фото
архивы пресс-служб

Чтобы такой яркий макияж красиво лежал на лице, нужно хорошо отшелушить кожу. Помочь это сделать может отшелушивающий гель с ромашкой Camomile Tender Exfoliating Gel от Dr Renaud. Это очень нежный скраб с органической ромашкой в составе, который обновляет чувствительную кожу лица. Его зернистая текстура будто тает при контакте с кожей, отшелушивая мертвые клетки. Для большей гладкости его формула усилена питательными веществами, такими как масло ши и авокадо.  Результат: идеально чистая и гладкая кожа лица с равномерным и сияющим цветом.