Егор Крид отметил свой 24-й день рождения с друзьями и коллегами в караоке-ресторане «Кадриль». Поздравить певца приехали Тимати, L’One, Юлия Барановская, Наталья Рудова, Ханна с мужем, Клава Кока и другие знаменитости. Родители Крида также не смогли пропустить вечеринку: Марина Петровна и Николай Борисович прилетели к сыну из Пензы. 

Несмотря на то, что накануне своего дня рождения Егор опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео с победительницей шоу «Холостяк», Дашей Клюкиной, намекнув на их воссоединение, она не появилась на празднике артиста Black Star. Виктория Короткова, финалистка шоу, также не была замечена на дне рождения Крида. 

Тем не менее, Даша опубликовала в микроблоге трогательный пост, посвященный имениннику, чем окончательно запутала фанатов пары. 

«С Днем Рождения! Пусть этот твой персональный Новый год будет заполнен любовью, гармонией, спокойствием и постами о той самой Даше. Шутка. Я желаю тебе тепла, солнечного настроения и добрых искренних людей рядом. Твоя Клю». 

Егор Крид не пригласил Дашу Клюкину на свой день рождения

Теперь пользователи соцсетей активно обсуждают отношения Даши и Егора: правда или пиар?