Егор Крид и Ольга Серябкина из группы SEREBRO, известная как Molly, записали совместный трек «Если ты меня не любишь». Артисты впервые представили песню на «Вечернем Урганте». Обязательно посмотри, как круто Егор и Оля выступили на шоу!

«Не думал, что в моем новом альбоме будут треки в таком стиле, но после того, как услышал припев и куплет @serebro_official ...в тот же день написал свою часть! Кайфую от легкого весеннего настроения нашей песни. И в то же время передал приветы в своем тексте», – написал Егор Крид в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Не думал, что на моем новом альбоме будут Треки в таком стиле, но после того, как услышал припев и куплет @serebro_official ...в тот же день написал свою часть! MOLLY, ты ?! Кайфую от лёгкого весеннего настроения нашей песни. И в то же время передал приветы в своём тексте.? Спасибо за 1 место в iTunes!?Рад, что вам нравится. #ЕслиТыМеняНеЛюбишь

Публикация от Егор Крид (@egorkreed)

«Если ты меня не любишь» уже сейчас можно скачать на iTunes. Это первая песня из нового долгожданного альбома Егора, презентация которого состоится в Crocus City Hall 7 марта. Кстати, об этом Крид рассказал в новом номере Elle Girl.

С нетерпением ждем релиза альбома и наслаждаемся бомбическим треком!