Егор Крид заметил плагиат в новой песне Юли Гаврилиной «Хватит» 😮

Недавно Юля Гаврилина выпустила новый трек под названием «Хватит». В скором времени девушка также планирует выпустить на него клип, а пока песня активно расходится по Сети. Ее уже успели заценить, конечно же, все поклонники Юли, а также другие популярные исполнители.

Например, Егор Крид послушал трек прямо на стриме. В целом, он ему очень даже понравился: «Не, вообще звучит прикольно… Такой поп-рок. Я вижу, что она старается все это делать — музыку и так далее» 👇🏻

Правда, без конструктивной критики тоже не обошлось: «По моим ощущениям, ей нужно поменять саунд-режиссера. Человека, который именно занимается сведением ее голоса».

К тому же, Егору пришла в голову мысль о том, что частично трек напоминает другого артиста: «Мне кажется, что они как будто пытались (я не знаю, опять же) сделать под Пошлую Молли. Ну куплеты. Супер перетюненные, но чуть не хватило».

В целом, опять же, за старания и рост как артиста Егор поставил Юле большой плюс, так что можно смело слушать трек, поддерживать и ждать официального клипа 🔥