«Эйфория»: 16 самых эффектных образов из сериала

Ру

Учитывая прошлое Ру, неудивительно, что визажист решила обыграть ее хронические круги под глазами. Зачем скрывать их консилером, если можно насыпать побольше блесток и намазать глиттер? Выглядит эффектно, отлично подойдет для вечеринки. Так что смело повторяем!

«Эйфория»: 16 самых эффектных образов из сериала
Фото
@donni.davy

Мэдди

Хотя в макияже Мэдди всегда много четких линий, стразов и ярких оттенков, он выверен до мелочей. Каждый камень находится там, где ему место. Каждая стрелка идеально повторяет контур века, а растушевка не выходит за установленные границы. Чтобы повторить такой, придется постараться. Просто хаотично приклеить стразы и нанести тени не получится.

Лайфхак: чтобы растушевка получилась ровной, а тени не осыпались, наклей под глаза патчи. Когда макияж будет закончен, сними их и только потом наноси тональную основу.

+2

Только взгляни на эти двойные стрелки и имитацию нижних ресниц из камней в стиле Твигги — кажется, мы знаем, кто тут любимица визажиста, для которой он придумывает самые сложные и трудоемкие образы. Макияж губ тоже достоин внимания. Используй только контурный карандаш, а помаду не наноси, если захочешь повторить образ.

+2

Кэт

Макияж в стиле Кэт удастся примерить разве что на костюмированную вечеринку. Ведь ее образы далеки от повседневных и даже вечерних. Сочетание красного и черного, рисунки в виде крестов и контрастный контур губ — точно вариант не для скромниц.

Но пару приемов стоит взять на вооружение. Например, тот же двухцветный макияж губ. Достаточно взять более нейтральные оттенки (например, розовый для основной поверхности и лиловый для контура) — и получится небанальный образ, который подойдет даже для учебы или свидания.

Джулс

Макияж Джулс с первого взгляда может показаться хаотичным. Как будто на лицо просто взяли и высыпали пригоршню блесток. Но если приглядеться, станет понятно, что каждый штрих в ее макияже симметричен. Каждая линия на одной стороне соответствует линии на другой, хотя в целом создается впечатление художественной небрежности. Кстати, макияж с блестками на висках и сияющими бровями отлично подойдет для новогодней вечеринки.

+1

И вновь можно подумать, что весь этот макияж — лишь хаотичные штрихи кисти. Но приглядись внимательнее. Каждая линия занимает свое место. Как признается сама визажист, идея этого макияжа появилась уже в процессе его создания. Ее вдохновила общая атмосфера и сюжет серии.

+1

Для поклонниц Джулс есть и вариант попроще. Достаточно нарисовать контуры облака светлой подводкой или карандашом вокруг глаз — и макияж готов.

Или поэкспериментировать с геометрическими линиями.

«Эйфория»: 16 самых эффектных образов из сериала
Фото
@donni.davy

Кэсси

Работая над этим макияжем для восьмого эпизода, визажист сериала «Эйфория» Дониэлла Дэви сказала, что хотела создать что-то совершенно противоположное тому, что происходило в этот момент в жизни героини. Она нарисовала множество набросков, но ни один из них ей не нравился.

Дэви хотела, чтобы макияж стал идеальным дополнением наряда. И в конце концов, все сложилось в самый последний момент, когда исполнительница роли Кэсси Сидни Суини вошла в трейлер, чтобы приступить к созданию образа.

+2

Время тонких стрелок по контуру глаза прошло. Рисуем их во все веко бирюзовым глиттером и дополняем оранжевой помадой. И не забудь насыпать блесток по внутренний уголок.

+2

Лекси

Когда Дониэлла создавала этот макияж, перед ней стояла непростая задача. Нужно было придумать образ, который бы соответствовал стилю Лекси, выглядел так, как будто она могла сделать его сама, но в то же время был ярким и соответствовал общему стилю сериала.

Чтобы у стрелок получилась такая четкая форма, Дэви приклеила скотч, который задавал направление. Маленькие звезды во внешних уголках глаз — отсылка к звезде в макияже Ру. Этот небольшой штрих должен был показать связь между Лекси и Ру, которая есть даже тогда, когда они далеко друг от друга.

+2

Подписывайся на theGirl!