Вонхо наконец-то снял свой сольный дебютный видеоклип на песню «Losing You». Скорее смотри!

Музыкальное видео в основном снято в черно-белых тонах. В клипе преобладают также красные оттенки, которые символично показывают боль человека. Например, когда Вонхо за рулем автомобиля, залитого темно-красным светом.

Трек написал полностью на английском языке, а сама песня описывает серьезную тему: потерять кого-то бывает больнее, чем потерять себя.

Музыкальное видео заканчивается изображением Вонхо, стоящего перед яркими белыми огнями, скорее всего, это световые палочки его фанатов с MONSTA X. Пользователи в Твиттере стали восхищаться тем, что он не забыл о них:

«Так приятно знать, что он нас видел. Я уверен, что он заметил все проекты, хэштеги, рекламные щиты… Я так счастлив, что мы никогда не сдавались и продолжали демонстрировать ему безоговорочную любовь и поддержку 24/7».

В интервью для Rolling Stone Вонхо описал «Losing You» как «песню о любви», а также, что отметил, что она о «признательности, которую я испытываю к своим поклонникам».

В честь премьеры музыкального клипа Вонхо провел виртуальную вечеринку на YouTube, а также ответил на вопросы своих поклонников в Твиттере.

«Привет! Как вам видеоклип „Losing You“? Давайте устроим неожиданный чат в моем Твиттере через 10 минут на 30 минут, потому что я так по Вам соскучился».

«Losing You» — первый релиз его грядущего сольного дебютного альбома «Love Synonym #1: Right For Me», который выйдет 4 сентября. Сингл также стал его первым музыкальным проектом с момента ухода парня из группы Monsta X в 2019 году.

Эмоциональное музыкальное видео уже набрало 300 тысяч просмотров.