Эксклюзивчик: Ви из BTS показал, как выглядит полет в первом классе глазами айдола
Фото

theGirl

23 октября Ви удивил поклонников, оказавшись в аэропорту Инчхон в преддверии зарубежной поездки в Париж. Конечно же, парень очень мило общался с людьми в аэропорту, особенно когда понял, что одно из СМИ ведет прямую трансляцию. Вскоре после этого Ви вышел в прямой эфир на Weverse… и продемонстрировал, как выглядит рутина айдолов во время их путешествий.

Конечно, Ви сидел в первом классе, чрезвычайно роскошном и просторном. Будучи внимательным к окружающим, парень не стал много говорить, но продемонстрировал свои манеры после общения со стюардессой. Он не преминул опустить камеру, чтобы не нарушать личное пространство девушки.

Затем он продолжил показывать зрителям, что такое первый класс, с помощью еды и напитков. Нетизены рассмешило то, что Ви внезапно пришел в себя и прикрыл рукой верхнюю губу со словами: «Мои усы немного…». Это были его единственные слова перед тем как попрощаться и выключить эфир.

После прямого эфира нетизены не могли нарадоваться тому, как Ви, по сути, обращался с ними, как с подружками. У Тэхёна и ARMY действительно особые отношения!