Экзамен для двоих: что смотреть этим летом?

13 июня на широкие экраны выходит новый комедийный фильм «Экзамен для двоих» от создателя «Американского пирога» и «Знакомства с Факерами» режиссера Пола Вайца.

Новый фильм с участием Тины Фей и Пола Радда переполнен шутками, сарказмом и забавными диалогами. Смешные и нелепые ситуации, в которых каждый из нас время от времени оказывается  в реальной жизни, делают этот фильм идеальным для просмотра в компании своих лучших подружек.

По сюжету ленты главная героиня Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета и вершит судьбы многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, а, наоборот, приносит в ее жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут еще объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. 

Экзамен для двоих: что смотреть этим летом?

Кстати, главная женская роль создавалась специально для Тины Фей. Действительно, кто еще может закрутить такой лихой микс из интеллектуальности и провоцирующей привлекательности?