Экзорцистам тут не место: какой ты демон по знаку зодиака
Фото

Midjourney | theGirl

Все мы, когда читаем гороскопы и узнаем чуть больше про свой знак зодиака, больше акцентируем внимание на положительных чертах. Оно и понятно, кто хочет знать, что он ленивый, жадный или эгоистичный? Другое дело, когда речь идет о неземной красоте, высоком интеллекте и невероятном очаровании. Но сегодня я хочу добавить ложку дегтя в бочку меда твоего идеального характера. И чтобы узнать, в чем проявляется твоя темная сторона, выяснить, какой демон ее представляет. Согласись, звучит интересно. А раз так, то точно нужно дочитать статью до конца 😋

Овен ♈ — огненный демон Байрирон

Экзорцистам тут не место: какой ты демон по знаку зодиака
Фото

Midjourney | theGirl

Овны, вам палец в рот не клади, по локоть откусите. Так что удивлять тому, что ваш покровитель демон огня с не менее скверным характером, не стоит. Кто такой Байрирон? Это почти совершенное создание создание Самаэля, принца падших ангелов. Его, как и любого истинного Овна, отличают бесстрашие, упорство и некая жестокость. В общем, за все свои достижения, которые достались тебе кровью и потом, благодарить надо этого товарища. Ведь именно он помогает прошибать стенки головой и отделывать легким испугом и небольшой царапиной. Но такой позитивный расклад возможен только в том случае, когда Овен контролирует свои эмоции и держит их в узде.

Если же ты не можешь похвастаться умением останавливать бесконтрольные вспышки гнева, проявляешь агрессию, а окружающие бегут от тебя так, что сверкают пятки, это тоже демонические шуточки Байрирона. Кроме того, он может вынуждать тебя прятаться в кусты, когда надо бы высказать свое мнение. Так что для начала усмири себя, потом его, иначе станешь злой дамочкой, которая вечно всем недовольна.

Телец ♉ — полуящер-полулев Адимирон

Экзорцистам тут не место: какой ты демон по знаку зодиака
Фото

Midjourney | theGirl

Если ты Теоец и порой задаешься вопросом, почему так любишь деньги, то наконец прекратить эта размышления может информация о твоем демоне-покровителе. Адимирон — существо непростое, с телом льва и головой ящера. Звучит устрашающе, не так ли? Но перейдем к делу. Он львиной части демона знаку зодиака достался волевой характер, а от головы рептилии всегда холодный рассудок. И это вещи надо взбалтывать, но не смешивать!

Иначе мы получим мистера Краббса из «Губки Боба», который только и делал, что гнался за богатствами, забывая о сострадании и милосердии. Если ты не хочешь превратиться в Кащея, чахнущего над златом, то меньше цепляйся за материальный мир. В противном случае, твой демон возьмет верх, а ты останешься сидеть на горах золота в гордом одиночестве.

Близнецы ♊ — двухголовый демон Целладимирон

Экзорцистам тут не место: какой ты демон по знаку зодиака
Фото

Midjourney | theGirl

Не стоит обвинять Близнецов в ветрености, это не их вина, груз ответственности лежит на Целладимироне. Да, да, демон с двумя головами вынуждает воздушный знак менять свое мнение каждый пять минут, причем не имея на то никаких оснований. Конечно, в этом есть свои положительные стороны, ведь Близнецы прекрасно приспосабливаются к изменениям, их вообще не испугать неожиданными обстоятельствами и резко разрушенными планами. Но есть и обратная сторона медали.

Из-за такой изменчивости во мнении, суждениях и даже отношении к людям по итогу представители знака зодиака могут остаться у разбитого корыта, так и не найдя свое место в жизни. Хочешь этого избежать? Прекращай хвататься за все подряд и менять занятие каждые пять минут.

Рак ♋ — демоническая рептилия Шехирирон

Экзорцистам тут не место: какой ты демон по знаку зодиака
Фото

Midjourney | theGirl

Демоническим покровителем Раков стал дух воды Шехирирон, который похож на моллюска или ракообразное существо с человеческим лицом. И да, представляешь, твоя темная сторона наделяет тебя воистину магическим даром: почти все твои мечты сбываются, стоит только приложить немного усилий. Ты сама себе волшебница, только вот пользуешься этим далеко не всегда, и ответственность за это несет все тот же демон.

Ведь как только ты поддаешься пессимизму и начинаешь страдать от неуверенности в себе, все твои страхи также становятся явью. Тебе точно стоит придерживаться принципа: «Будь осторожен в своих желания», потому что ты сама настоящая ведьма (в хорошем смысле этого слова). Отпускай негатив, привлекай позитив, и увидишь, как жизнь поменялась в лучшую сторону. В противном случае винить тебе придется только себя.

Лев ♌ — огненный оборотень Шелхабирон

Экзорцистам тут не место: какой ты демон по знаку зодиака
Фото

Midjourney | theGirl

Все думают, что Львы самовлюбленные и эгоистичные натуры, которые думают только о себе, но это не так. И если вдруг тебя считают таким человеком или же ты сама знакома со Львом, который ведет себя подобным образом, то им точно верховодит демон Шелхабирон. В негативном проявлении огненный дух подпитывает тщеславие, агрессивность, безжалостность и невосприимчивость к критике. И это значит, что ты королева, а все остальные бестолковая челядь, которая тебя не ценит.

Однако если усмирить демона удастся, то он подарит тебе сбалансированное чувство ответственности, шикарный творческий потенциал и умение направлять энергию в нужное русло А самое интересное, что после этого люди начнут восхищаться тобой и без дополнительных указаний, а просто потому что ты великолепна во всем, чем занимаешься.

Дева ♍ — демон Цефарирон

Экзорцистам тут не место: какой ты демон по знаку зодиака
Фото

Midjourney | theGirl

Девы, ваш покровитель — демон Цефарирон. Это полуживой призрак, который наделен рядом уникальных способностей. К примеру, именно за счет его помощи тебе так легко удается отличать правду от лжи, быть объективной и беспристрастной, а также безразлично реагировать на чужое негативное мнение. Но, конечно, и тут есть нюансы, ведь вместе с этим ты можешь оказаться склонной к отрицательным проявлениям.

К примеру, частенько впадать в депрессивное состояние, сплетничать, влезать в чужие дела, когда не просят, плохо шутить и проявлять нездоровый эгоизм. В итоге, ты можешь перестать получать удовольствие от жизни и превратиться в бесчувственную Снежную королеву, что, конечно, объективно лишит тебя друзей.

Весы ♎ — демон Обирирон

Экзорцистам тут не место: какой ты демон по знаку зодиака
Фото

Midjourney | theGirl

Спокойствие, работоспособность, умение принимать взвешенные решения, — все это сильные черты Весов, которыми не стоит пренебрегать. И, как ты уже поняла, ими тебя наделяет демон Обирирон. Внешне он похож на могучего голема, и ему дана власть над временем. Казалось бы, ну какие плохие последствия могут быть от спокойствия? Ага, не обманывайся, они определенно есть, причем довольно серьезные. Обратная сторона таких прекрасных качеств — лень, которой позавидовал бы даже Емеля на своей печке.

В какой-то момент ты можешь начать жить настолько неторопливо, что вообще пропустишь все, что происходит вокруг тебя. Тебе категорически запрещено позволять себе лениться, иначе все закончится сначала длительной прокрастинацией, а после и апатией.

Скорпион ♏ — демон Нехешитирон

Экзорцистам тут не место: какой ты демон по знаку зодиака
Фото

Midjourney | theGirl

Демон Нехешитирон дарует Скорпионам умение выживать в любых условиях. Тебя вообще невозможно уничтожить, а каждое событие, которое, казалось бы, выбьет тебя из колеи, напротив, помогает обрести более «непробиваемую кожу» и «мощные клещи». Отказаться от трансформации, которую обеспечивает демон, невозможно, но ее необходимо контролировать. Иначе ты не заметишь, как превратишься в агрессивного и вечно злого человека, который нападает на других без видимых причин. Но самое грустное, что в какой-то момент к тебе придет осознание, что это уже не ты.

Как избежать это? Контроль, контроль и еще раз контроль. На пути к заветным целям не надо прокладывать себе путь по головам других, даже если внутренний голос будет шептать тебе: «Так быстрее, ты все равно достойна успеха больше, чем другие».

Стрелец ♐ — демон-ящер Нахаширон

Экзорцистам тут не место: какой ты демон по знаку зодиака
Фото

Midjourney | theGirl

Как правильно, почти все Стрельцы — это интересные и целеустремленные личности, которые могут идти к по-настоящему интересной и заветной для них цели хоть всю жизнь. Однако их демон Нахаширон добавляет им недостатков. Ведь из-за него у представителей знака зодиака появляется нежелание брать на себя ответственность, чрезмерная импульсивность и, конечно же, тщеславие. Кроме того, из-за этого демона тебя может отличать злопамятность, ведь Нахаширон никогда не забывает о тех, кто причинил ему зло, и преследует врагов, пока их не настигнет.

Помни, что дарованная тебе энергия может буквально довести тебя до нервного срыва, если ты ее не усмиришь. Так что твоя главная задача — это постараться максимально упорядочить свою жизнь. Только так ты не доведешь себя до истощения и сможешь мыслить здраво.

Козерог ♑ — демон Дагдарион

Экзорцистам тут не место: какой ты демон по знаку зодиака
Фото

Midjourney | theGirl

Все мы знаем, какие Козероги спокойные, серьезные и необычайно терпеливые. Только вот и у безгрешного земного знака зодиака имеются недостатки, а именно: сложности с переживанием неудач, страх перемен и порой скудное воображение. Так еще и их покровитель, который похож на классического черта, усугубляет ситуацию. Ведь из-за него Козероги часто становятся равнодушными, презрительно относятся к другим и частенько манипулируют людьми.

Есть, конечно, и положительные стороны от такого покровителя, как Дагдарион. Именно он помогает Козерогам сохранять стойкость перед жизненными трудностями, структурировать свою жизнь и достигать карьерных высот. Но только при условии, что ты держишь его под контролем.

Водолей ♒ — демонический бегемот Бехемирон

Экзорцистам тут не место: какой ты демон по знаку зодиака
Фото

Midjourney | theGirl

Ох уж эти легкомысленные и компанейские Водолеи, у которых всегда масса знакомых. Воздушный знак зодиака отличается невероятным обаянием и независимостью, а еще обожает жить сегодняшним днем. Рутина — это не для них, из-за однотипности задач Водолеи могут вспасть в отчаяние. И знаешь, кому именно ты обязана такими качествами, если родилась под этим знаком? Да, демону Бехемирону. Тому самому, с которого Михаил Булгаков списал своего обаятельного кота Бегемота.

Он наделяет Водолеев острым умом, развитой интуицией и умением понимать людей без слов, однако также путает их, погружая в пучину фантазий, и буквально разрушает все попытки мыслить рационально. Так что контролируй себя и не строй воздушных замков, иначе рискуешь оказаться в плену вечной праздности и с пустым карманом.

Рыбы ♓ — змей с рыбьим хвостом Нешемирон

Экзорцистам тут не место: какой ты демон по знаку зодиака
Фото

Midjourney | theGirl

Рыбы, из-за того, что вашим покровителем считается демон Нешемирон, у вас может напрочь отсутствовать чувство меры, причем проявляться этот серьезный недостаток будет во всем. Грамотно тратить деньги, организовывать свой график и контролировать эмоции… Это все не про тех представителей знака, которые так и не сумели совладать с темной стороной своей личности.

Впрочем, позитивное влияние от Нешемирона тоже имеется: благодаря нему ты легко располагаешь к себе людей, творчески мышлишь и даже обладаешь экстрасенсорными способностями. Кроме того, в твоих руках находится и твоя удача, ведь любую, даже самую фатальную ситуацию, ты можешь обернуть в свою пользу.