Вчера состоялась презентация нового проекта от телеканала «Пятница!» – мобильного сервиса «Ревизона». И в рамках этой презентации прошел пресс-брифинг ведущей канала Елены Летучей и генерального директора «Пятницы!» Николая Картозии. И, внимание, теперь Елена является продюсером телеканала и проекта «Ревизорро»! Да-да, ее не уволили, а попросту повысили! И это очень круто, ведь Лена действительно отлично справлялась со своей работой, и мы уверены, в кресле продюсера она раскроет все свои таланты. Еще одна важная новость: Летучая поддержала Олю, на которую недавно набросились все пользователи сети.

 «Прежде всего, я хочу официально заявить, что не ухожу из программы «Ревизорро». Я остаюсь в проекте, только в ином качестве – в качестве продюсера, – объявила Лена. – Этот проект – мое детище, и я буду следить за тем, чтобы формат программы, его функционал и его миссия по-прежнему выполнялись. Я еще не видела Ольгу Романовскую как ведущую, но на экране она, по-моему, выглядит очень эффектно».

Я готова помочь Ольге советом, поддержать ее, протянуть руку, подставить плечо, если это будет необходимо.

Потому что я, как никто, знаю, с какими трудностями ей предстоит столкнуться в роли ведущей «Ревизорро», это тяжелая работа».

Елена Летучая, Ольга Романовская
Елена Летучая, Ольга Романовская
Фото
Архивы пресс-служб

Кстати, о новом сервисе. Благодаря приложению «Ревизона», побывать в образе Лены теперь может каждый. Эпп позволит тебе не только быстро найти ближайшее кафе, ресторан или отель, но и, подобно ведущей «Ревизорро», оценить заведение по ряду параметров, присвоив ему рейтинг. Навигация приложения позволяет видеть рейтинги лучших и худших мест, ограничивать поиск необходимыми параметрами, и быть в курсе, в каких заведениях бывают друзья. А еще – следить, кому понравился твой пост и кто его прокомментировал. «Ревизона» дает возможность делиться фотографиями, мнениями, советами, рекомендациями, спорить с другими пользователями и оценивать не только рестораны и отели, но и кинотеатры, музеи, концертные залы и даже культурные события. Задача сервиса – создать карту проверенных мест по всей России.

приложение ревизона
Фото
Архивы пресс-служб

Приложение «Ревизона» уже доступно для любых устройств на базе iOS и Android. Кроме того, читать отзывы и смотреть фото можно на сайте «Ревизоны» revizona.ru