Если ты не в курсе, кто такие LITTLE BIG, то ты многое потеряла! Рейв-группа LITTLE BIG основана в 2013 году Ильей Прусикиным. Он известен интернет-аудитории такими проектами, как «Гаффи-гаф шоу», а также многочисленными развлекательными шоу на канале «Клик-клак». LITTLE BIG – это один из немногих российских проектов, который популярен за рубежом. Короче говоря, Die Antwoord по-русски.

Елена Шейдлина снялась в новом клипе LITTLE BIG

Клипы у ребят неизменно сумасшедшие и трешовые, но за это мы их и любим. Новая работа, видео на песню Hateful Love, как всегда, «на стиле». Барби и единороги легко сочетаются с огнестрельным оружием и отрубленными частями тела. А одну из ролей в клипе исполнила инстаграм-звезда (запрещенная в России экстремистская организация) и модель Елена Шейдлина. Стиль ее блога отлично вписывается в концепцию LITTLE BIG, так что их сотрудничество было вполне ожидаемо.

После премьеры клипа Елена разместила фото со съемочной площадки в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), в качестве подписи к которой она использовала цитату из Hateful Love:

Елена Шейдлина снялась в новом клипе LITTLE BIG