Джанель Пэрриш поделилась фотографией с Сашей Питерс в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), на которой они уже готовы к съемкам нового сериала «Перфекционистки», и оставила милую подпись:

«Первый день с моей любимой Сашей. Ни с кем бы больше я так сильно не хотела начать это новое путешествие». 

Элисон и Мона возвращаются: начались съемки «Перфекционисток»

Сюжет драматического сериала «Перфекционистки» основан на одноименной серии книг Сары Шепард, которая, если ты помнишь, написала еще и «Милых обманщиц». Действие сериала разворачивается в городке Бейкон-Хайтс, где все кажется идеальным: престижный колледж, успешные люди... Но на самом деле Бейкон-Хайтс далек от совершенства. В городе происходит убийство! Главных героев ждут приключения, секреты и ложь – куда же без них?

Элисон и Мона возвращаются: начались съемки «Перфекционисток»
Фото
tumblr.com

Саша Питерс и Джанель Пэрриш будут играть своих персонажей из «Милых обманщиц». Напомним, что Саша исполняла роль Элисон Дилаурентис, королевы школы, чье внезапное исчезновение взбудоражило весь маленький городок Роузвуд. Героиней Джанель была Мона Вандервол, ну о-о-очень загадочная личность. Не будем спойлерить, если ты вдруг не смотрела «Милых обманщиц»!

Элисон и Мона возвращаются: начались съемки «Перфекционисток»
Фото
tumblr.com

Кроме того, не исключено, что другие полюбившееся нам героини из «МО» появятся в новом спин-оффе. Когда у Люси Хейл спросили, стоит ли надеяться на появление Арии в «Перфекционистках», актриса ответила неоднозначно: «Может быть. Они снимают в Портланде и если съемки второго сезона 'Пожизненного заключения' пройдут в Ванкувере, то есть шанс есть, так как это очень близко. Я могла бы появиться в каком-нибудь эпизоде или работать в кофейне... посмотрим. Никто не знает, чем занимается Ария в настоящее время. Мне очень интересно понаблюдать за тем, как этот сериал будет пересекаться с "Милыми Обманщицами"».

«Это шоу было огромной частью моей жизни и, думаю, поклонники оценили бы, если бы мы все вернулись и сделали что-то вместе».