ELLE Girl и кинотеатр «35 мм» приглашают в кино

Главный герой ленты «В первый раз», которую выпускает компания «Кино без границ», по имени Дейв безнадежно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит. Неизвестно, как бы обернулись жизни Дейва и Обри, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке, которую разогнала полиция.

Так Обри и Дэйв становятся друзьями, у которых однажды нежная дружба начинает превращаться во что-то большее — захватывающее и волнующее. В то, что у каждого когда-то бывает в первый раз и о чем потом бывает смешно вспоминать.

ELLE Girl и кинотеатр «35 мм» приглашают в кино
Фото
Архивы пресс-служб

Заинтриговали? Хочешь составить компанию всем elle girls? Тогда ждем тебя 28 января в кинотеатре «35 мм» на Покровке. Начало сеанса – в 17.30!

По традиции вход на показ – только по приглашениям. Так что оставляй заявку на email new@ellegirl.ru. В теме письма обязательно укажи «ELLE Girl зовет в кино», а в самом письме – email, на который можно отправлять приглашение.

Внимание: показ от журнала ELLE Girl проходит только в Москве, так что если ты не собираешься приезжать в столицу специально на показ 28 января, не вводи нас в заблуждение.

Ждем заявок! И пусть тебе повезет!

www.arthouse.ru

http://www.kino35mm.ru