ELLE girl и ТВОЕ выпустили лимитированную коллекцию футболок

Презентация коллекции футболок Hello Kitty состоится 1 сентября в 16.00 в Москве во флагманском магазине «ТВОЕ» в ТЦ «Охотный ряд». 

Мероприятие посетят звезды шоу-бизнеса, it-girls, а также модные блогеры, среди которых Лоя, Elvira T, группа «Достучаться до небес», Анастасия Сиваева, Надежда Игошина, Наталья Бардо, Катя Нова и многие другие. В программе запланировано выступление популярного диджея. Pepsi в неограниченном количестве и журнал ELLE girl – в подарок всем покупателям.  

ELLE girl и ТВОЕ выпустили лимитированную коллекцию футболок

В новой коллекции футболок журнала ELLE girl и магазина ТВОЕ представлено шесть разноцветных моделей, на каждой из которых котенок Kitty воплощает характерные черты народов мира. В России кошечка Kitty изображена в шубке на зимних коньках в окружении падающих снежинок. Во Франции она выглядит как настоящая парижанка – в берете и с покупками. Американский образ персонажа передан через атрибуты альтернативной музыки: университетский стиль одежды и рок-гитара напоминают о современных молодежных сериалах этой страны. В Мексике героиня носит настоящее сомбреро, пончо и даже усы, а в родной Японии выглядит как персонаж аниме.