«ВИДФЕСТ Beauty&Fashion» – это отдельная зона фестиваля с самостоятельной программой, включающей в себя мастер-классы по макияжу и стилю, модные показы, соревнования бьюти-блогеров и интерактивные конкурсы. Здесь будут установлены make-up станции и brow-бары, расположен подиум и мини маркет одежды и аксессуаров.

В зоне «ВИДФЕСТ Beauty&Fashion» девушки смогут открыть для себя самые актуальные секреты красоты, сделать прическу и бесплатный макияж, получить советы стилистов и подобрать модный образ, ознакомиться с самыми последними трендами от ведущих косметических брендов и, конечно, пообщаться с любимыми блогерами, среди которых Виктория Моисеева, Elena 864,Карина Нигай и многие другие.

Elle Girl представляет зону Beauty&Fashion на «ВИДФЕСТЕ»

Elle Girl приготовил для своих читательниц сюрприз. Все посетители зоны журнала ELLE girl смогут также поучаствовать в конкурсе. Для этого необходимо сделать моментальную фотографию с фигурами популярных блогеров, выложить эти фотографии в свой инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и получить возможность выиграть самый модный фотоаппарат для моментальных фотографий InstaxMini8. Сочный фотоаппарат Instax 8 Grape просто создан для активных и модных людей. При компактных размерах и малом весе, камера имеет полный набор необходимых функций: 4 режима съемки для различных условий освещения, функцию Hi-Key для получения очень ярких фотографий с мягким светом, встроенную вспышку и удобный видоискатель.

Instax 8 Grape
Instax 8 Grape
Фото
Архивы пресс-служб

Расписание программы «ВИДФЕСТ Beauty&Fashion» на 6 и 7 июня:

6 июня зона «Beauty&Fashion»

13:00 -13:45 – Валерия Любарска и Милена Чижова. Мастер-класс «Где брать вдохновение для видео и генерировать новые идеи?»

14:00-14:45 – Карина Нигай. Мастер-класс: «Базовый летний гардероб».

15:00-16:00 – «Befree blogger battle» с Миленой Чижовой, Валерией Любарской и Анной Лемеш.

16.15-16:55 – Анна Лемеш. Мастер-класс: «Образ для выпускного».

17:00-17:30 –  Мастер-класс от Divage: «Идеальный селфи make-up».

17:45-18:45 – Naffy, Elena 864, Jenya Geyn. Мастер-класс: «Поцелуй солнца».

7 июня зона «Beauty&Fashion»

12:45-13:30 – Robina Hoodina. Мастер-класс «Красота без больших затрат».

14:30-15:00 – Вика Моисеева. Мастер-класс «Аэрография и новые технологии в макияже».

15:15-15:55 – Nikkoko8 и Katelion. Мастер-класс Life hack's.

16:00-16:30 – Fashion-показ Kiabi.

19:30 – 20.00 – Pudra.ru. Мастер-класс «Главные beauty-тренды в make-up» с Сергеем Остриковым.

Билеты на «ВИДФЕСТ» можно заказать на официальном сайте.

Elle Girl представляет зону Beauty&Fashion на «ВИДФЕСТЕ»

Что еще ждет тебя в зоне Beauty&Fashion?

Befree проведет самый крутой FASHION BLOGGER BATTLE! Твои любимые блогеры: Милена Чижова, Валерия Любарская и Анна Лемеш на один день станут модными стилистами и соберут крутые луки для своих подписчиков! Kiabi представит уникальную коллекцию для мужчин и женщин, а Divage (beauty-партнер фестиваля) подарит всем красавицам уникальную возможность обменять любую старую тушь на инновационную новую термо-тушь от DIVAGE. BaByliss создаст в зоне Beauty&Fashion собственный стенд стиля: ты сможешь протестировать главные beauty-инновации и создать трендовую прическу у официального стилиста марки. PUDRA.RU поделится с самыми последними новинками и трендами в области бьюти-индустрии, а Magruss представит самые утонченные новинки в области косметики и парфюмерии. Himalaya herbals проведет с каждым желающим beauty-консультацию, где специалисты марки подберут твою индивидуальную систему ухода.